ТаблеткиТУТ!

закрыть
>





Главная страница / ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР / От кашля /

АСКОРИЛ 100мл сироп Гленмарк


АСКОРИЛ 100мл сироп Гленмарк

Код товара: 107541

Производитель: Гленмарк Фармасьютикалз Лтд.

Действующее вещество: Бромгексин* + Гвайфенезин* + Сальбутамол* + Рацементол

Рецептурный препарат

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Коротко о товаре

 

Показания

Острые и хронические бронхо-легочные заболевания, сопровождающиеся образованием трудноотделяемого вязкого секрета: бронхиальная астма, трахеобронхит, обструктивный бронхит, пневмония, эмфизема легких, коклюш, пневмокониоз, туберкулез легких и др. (в составе комбинированной терапии).

Способ применения и дозы

Внутрь. Взрослым и детям старше 12 лет — по 10 мл (2 ч.ложки) 3 раза в сутки. Детям от 3 до 6 лет — по 5 мл (1 ч.ложка) 3 раза в сутки, 6–12 лет — по 5–10 мл (1–2 ч.ложки) 3 раза в сутки.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, тахиаритмия, миокардит, пороки сердца, декомпенсированный сахарный диабет, тиреотоксикоз, глаукома, печеночная или почечная недостаточность, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, беременность, грудное вскармливание..

Состав и форма выпуска

Сироп — 10 мл сальбутамола сульфат — 2 мг бромгексина гидрохлорид — 4 мг гвайфенезин — 100 мг ментол — 1 мг вспомогательные вещества: сахароза; натрия бензоат; лимонной кислоты моногидрат; сорбитол; глицерин; пропиленгликоль; краситель сансет желтый; ананасовая отдушка; черносмородиновая отдушка; вода очищенная во флаконах пластиковых темного цвета по 100 и 200 мл; в пачке картонной 1 флакон.

Указания для детей и беременных

Противопоказано при беременности. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание..

Побочные действия

Редко (при применении в высоких дозах) — головная боль, головокружение, повышенная нервная возбудимость, нарушение сна, сонливость, тремор, судороги, тошнота, рвота, диарея, обострение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, учащенное сердцебиение, возможно окрашивание мочи в розовый цвет, аллергические реакции (сыпь, крапивница), снижение АД, коллапс.Свернуть

Коротко о товаре

 
Купить АСКОРИЛ 100мл сироп Гленмарк в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке.
АСКОРИЛ 100мл сироп Гленмарк Способ применения. Инструкция.


Аналоги по действующему веществу

Бромгексин* + Гвайфенезин* + Сальбутамол* + Рацементол
Гленмарк Фармасьютикалз Лтд.   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

-15%548,12 р.644,71 р.
В понедельник в 67 аптеках или во вторник в любой аптеке.