ТаблеткиТУТ!

закрыть
>





Главная страница / ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР / Для снятия симптомов простуды и гриппа /

КОЛДРЕКС ХОТРЕМ N10 порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь Лимон GlaxoSmithKline


КОЛДРЕКС ХОТРЕМ N10 порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь Лимон GlaxoSmithKline

Код товара: 108967

Производитель: GlaxoSmithKline

Действующее вещество: Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Показания

Применяют при болевом синдроме и лихорадочном синдроме;для симптоматической терапии ОРВИ и гриппа:простуда;грипп;головная боль;гипертермия,озноб;отек слизистой носа,заложенность носа;тонзиллит,фарингит,боль в горле при глотании;синусит, болями в пазухах носа;болью в суставах и мышцах.

Применяют при болевом синдроме и лихорадочном синдроме;для симптоматической терапии ОРВИ и гриппа:простуда;грипп;головная боль;гипертермия,озноб;отек слизистой носа,заложенность носа;тонзиллит,фарингит,боль в горле при глотании;синусит, болями в пазухах носа;болью в суставах и мышцах.


Способ применения и дозы

Содержимое пакетика высыпать в стакан и наполнить его очень горячей водой.Размешать до полного растворения и, подсластить сахаром или медом. Внутрь,взрослым и детям старше 12 лет-1 пакетик;дозу можно повторить через 6-8 ч (но не более 4 приемов в сутки).Максимальная длительность применения препарата-5 дней.

Содержимое пакетика высыпать в стакан и наполнить его очень горячей водой.Размешать до полного растворения и, подсластить сахаром или медом. Внутрь,взрослым и детям старше 12 лет-1 пакетик;дозу можно повторить через 6-8 ч (но не более 4 приемов в сутки).Максимальная длительность применения препарата-5 дней.


Противопоказания

Гиперчувствительность;тяжелые нарушения печени или почек; артериальная гипертензия; гипертиреоз,тиреотоксикоз; диабет;заболевания сердца; нарушения кроветворения; одновременный прием бета-блокаторов,трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.

Гиперчувствительность;тяжелые нарушения печени или почек; артериальная гипертензия; гипертиреоз,тиреотоксикоз; диабет;заболевания сердца; нарушения кроветворения; одновременный прием бета-блокаторов,трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.


Состав и форма выпуска

5 г порошка для приготовления горячего питья со вкусом лимона или черной смородины содержат парацетамола 750 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг и аскорбиновой кислоты 60 мг; в пакетиках по 5 г, в картонной коробке 5, 10 или 50 пакетиков.

5 г порошка для приготовления горячего питья со вкусом лимона или черной смородины содержат парацетамола 750 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг и аскорбиновой кислоты 60 мг; в пакетиках по 5 г, в картонной коробке 5, 10 или 50 пакетиков.


Указания для детей и беременных

Противопоказан во время беременности и период лактации,а так детям до 12 лет.

Противопоказан во время беременности и период лактации,а так детям до 12 лет.


Лекарственное взаимодействие

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.

Усиливает антикоагулянтный эффект непрямых антикоагулянтов. Метоклопрамид и домперидон увеличивают, а холестирамин снижает скорость и полноту всасывания.


Меры предосторожности

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Нельзя комбинировать с ингибиторами МАО, бета-адреноблокаторами, антигипертензивными средствами, с др. лекарственными препаратами от простуды и гриппа, а также содержащими парацетамол. Беременным женщинам можно применять только по рекомендации врача. Не рекомендуется детям до 12 лет.

Свернуть

Показания

Применяют при болевом синдроме и лихорадочном синдроме;для симптоматической терапии ОРВИ и гриппа:простуда;грипп;головная боль;гипертермия,озноб;отек слизистой носа,заложенность носа;тонзиллит,фарингит,боль в горле при глотании;синусит, болями в пазухах носа;болью в суставах и мышцах.

Применяют при болевом синдроме и лихорадочном синдроме;для симптоматической терапии ОРВИ и гриппа:простуда;грипп;головная боль;гипертермия,озноб;отек слизистой носа,заложенность носа;тонзиллит,фарингит,боль в горле при глотании;синусит, болями в пазухах носа;болью в суставах и мышцах.


Способ применения и дозы

Содержимое... Читать все
КОЛДРЕКС ХОТРЕМ N10 порошок д/приготовления р-ра д/приема внутрь Лимон GlaxoSmithKline в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке.


Аналоги по действующему веществу

Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
Agio Pharmaceuticals   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

-20%177,00 р.221,25 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
GlaxoSmithKline   

Лекарственные препараты

-20%486,00 р.607,50 р.
В 31 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
GlaxoSmithKline   

Для снятия симптомов простуды и гриппа

-20%285,00 р.356,25 р.
В 31 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
GlaxoSmithKline   

Лекарственные препараты

-20%405,00 р.506,25 р.
В 39 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
GlaxoSmithKline   

Лекарственные препараты

-20%233,00 р.291,25 р.
В 61 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
GlaxoSmithKline   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

-20%233,00 р.291,25 р.
В 28 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
СмитКляйн Бичем С.А.   

Лекарственные препараты

-20%412,00 р.515,00 р.
В 10 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
СмитКляйн Бичем С.А.   

Для снятия симптомов простуды и гриппа

-20%264,00 р.330,00 р.
В 9 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
СмитКляйн Бичем С.А.   

Лекарственные препараты

-20%398,00 р.497,50 р.
В 14 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
Фармстандарт-Лексредства   

Лекарственные препараты

-20%333,00 р.416,25 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
Фармстандарт-Лексредства   

Лекарственные препараты

-20%185,00 р.231,25 р.
В 3 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
Фармстандарт-Лексредства   

Для снятия симптомов простуды и гриппа

-20%221,00 р.276,25 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
Фармстандарт-Лексредства   

Лекарственные препараты

-20%221,00 р.276,25 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
Синтез   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

-20%305,00 р.381,25 р.
В 70 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
Синтез   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

-20%305,00 р.381,25 р.
В 71 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
Синтез ОАО   

Лекарственные препараты

-20%217,60 р.271,25 р.
В 69 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
Синтез   

Для снятия симптомов простуды и гриппа

-20%217,60 р.271,25 р.
В 72 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Фенилэфрин* + Аскорбиновая кислота*
Рафтон Лабораториз Лимитед   

Для снятия симптомов простуды и гриппа

-15%515,00 р.605,88 р.
В 23 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.