ТаблеткиТУТ!

закрыть
>





Главная страница / ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / Заболевания желудочно-кишечные /

ЛОПЕДИУМ 2мг N10 капс. Салютас Фарма ГмбХ


ЛОПЕДИУМ 2мг N10 капс. Салютас Фарма ГмбХ

Код товара: 104587

Производитель: Salutas Pharma

Действующее вещество: Лоперамид*

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Показания

лечение диареи (поноса) различного происхождения.

лечение диареи (поноса) различного происхождения.


Способ применения и дозы

При острой диарее первая доза составляет 2 капсулы, в дальнейшем после каждого эпизода жидкого стула принимают по 1 капсуле. При хронической диарее первая доза составляет 2 капсулы, в дальнейшем дозу подбирают так, чтобы частота стула составляла 1-2 раза в сутки (1-6 капсул). Максимальная суточная доза 8 капсул.

При острой диарее первая доза составляет 2 капсулы, в дальнейшем после каждого эпизода жидкого стула принимают по 1 капсуле. При хронической диарее первая доза составляет 2 капсулы, в дальнейшем дозу подбирают так, чтобы частота стула составляла 1-2 раза в сутки (1-6 капсул). Максимальная суточная доза 8 капсул.


Противопоказания

  • колит в стадии обострения;
  • острая дизентерия;
  • запор;
  • кишечная непроходимость;

  • колит в стадии обострения;
  • острая дизентерия;
  • запор;
  • кишечная непроходимость;

Состав и форма выпуска

Таблетки — 1 табл. лоперамида гидрохлорид — 2 мг вспомогательные вещества: кальция гидрофосфат; лактоза; магния стеарат; кукурузный крахмал; поли(о-карбоксиметил)-крахмал-натрий, кремния диоксид в блистере 10 шт.; в коробке 1, 2 или 5 блистеров. Капсулы — 1 капс. лоперамида гидрохлорид — 2 мг вспомогательные вещества: желатин; лактоза; магния стеарат; кукурузный крахмал; тальк; краситель E110, E127, E131, E132, E171 в блистере 10 шт.; в коробке 1, 3 или 5 блистеров.

Таблетки — 1 табл. лоперамида гидрохлорид — 2 мг вспомогательные вещества: кальция гидрофосфат; лактоза; магния стеарат; кукурузный крахмал; поли(о-карбоксиметил)-крахмал-натрий, кремния диоксид в блистере 10 шт.; в коробке 1, 2 или 5 блистеров. Капсулы — 1 капс. лоперамида гидрохлорид — 2 мг вспомогательные вещества: желатин; лактоза; магния стеарат; кукурузный крахмал; тальк; краситель E110, E127, E131, E132, E171 в блистере 10 шт.; в коробке 1, 3 или 5 блистеров.


Указания для детей и беременных

Не рекомендуется принимать во время беременности, кормлении грудью и детям до 6 лет.

Не рекомендуется принимать во время беременности, кормлении грудью и детям до 6 лет.


Побочные действия

  • запор ; запор;
  • вздутие живота; боли в животе;
  • 1тошнота; сухость во рту;
  • сонливость;
  • головокружение;
  • кожная сыпь.

  • запор ; запор;
  • вздутие живота; боли в животе;
  • 1тошнота; сухость во рту;
  • сонливость;
  • головокружение;
  • кожная сыпь.

Меры предосторожности

При отсутствии эффекта после назначения необходима консультация врача. При тяжелых нарушениях функции печени прием препарата возможен только при строгом врачебном контроле.

При отсутствии эффекта после назначения необходима консультация врача. При тяжелых нарушениях функции печени прием препарата возможен только при строгом врачебном контроле.

Свернуть

Показания

лечение диареи (поноса) различного происхождения.

лечение диареи (поноса) различного происхождения.


Способ применения и дозы

При острой диарее первая доза составляет 2 капсулы, в дальнейшем после каждого эпизода жидкого стула принимают по 1 капсуле. При хронической диарее первая доза составляет 2 капсулы, в дальнейшем дозу подбирают так, чтобы частота стула составляла 1-2 раза в сутки (1-6 капсул). Максимальная суточная доза 8 капсул.

При острой диарее первая доза составляет 2 капсулы, в дальнейшем после каждого эпизода жидкого стула принимают по 1 капсуле. При хронической диарее первая доза составляет 2 капсулы, в... Читать все

ЛОПЕДИУМ 2мг N10 капс. Салютас Фарма ГмбХ в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке.


Аналоги по действующему веществу

Лоперамид*
  

Заболевания желудочно-кишечные

30,17 р.
В понедельник в 3 аптеках или во вторник в любой аптеке.
Лоперамид*
  

Лекарственные препараты

113,00 р.
В понедельник в 4 аптеках или во вторник в любой аптеке.
Лоперамид*
Каталент Ю.К. Суиндон Зайдис Лтд   

Заболевания желудочно-кишечные

259,01 р.
В понедельник в 69 аптеках или во вторник в любой аптеке.
Лоперамид*
Каталент Ю.К. Суиндон Зайдис Лтд   

Диарея

177,28 р.
В понедельник в 28 аптеках или во вторник в любой аптеке.
Лоперамид*
Salutas Pharma   

Лекарственные препараты

60,98 р.
В понедельник в 69 аптеках или во вторник в любой аптеке.
Лоперамид*
Озон ООО   

Заболевания желудочно-кишечные

68,53 р.
В понедельник в 66 аптеках или во вторник в любой аптеке.
Лоперамид*
Акрихин   

Диарея

34,83 р.
В понедельник в 69 аптеках или во вторник в любой аптеке.
Лоперамид*
Акрихин   

Лекарственные препараты

60,10 р.
В понедельник в 68 аптеках или во вторник в любой аптеке.