ТаблеткиТУТ!

закрыть
>





Главная страница / ГРУППЫ ТОВАРА / Лекарственные препараты /

ОКИ 1,6% 150мл р-р д/полоскания Домпе Фармачеутичи С.п.А.


ОКИ 1,6% 150мл р-р д/полоскания Домпе Фармачеутичи С.п.А.

Код товара: 108848

Производитель: Dompe

Действующее вещество: Кетопрофен*

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Показания

  • артриты;
  • радикулит,
  • миалгии и невралгии;
  • различные травмы.

  • артриты;
  • радикулит,
  • миалгии и невралгии;
  • различные травмы.

Способ применения и дозы

Взрослым назначают препарат внутрь в начальной суточной дозе 300 мг в 2-3 приема. Для поддерживающего лечения назначают по 50 мг 3 раза в сут или по 1 таблетке-ретард (длительного действия) - 1 раз в сутки (во время еды).
Ректальные свечи назначают по 1 шт. 2 раза в сут (утром и на ночь). Лечение свечами можно при необходимости сочетать с назначением препарата внутрь в капсулах по 50 мг.
Для лечения острых состояний или купирования обострения хронического процесса вводят 100 мг препарата в виде однократной внутримышечной инъекции. Дальнейшее лечение проводят с применением таблеток или свечей; при этом суточная доза не должна превышать 300 мг.
Местно можно назначать гель: препарат наносят на пораженную поверхность 2 раза в сут, длительно и осторожно втирают; после втирания можно наложить сухую повязку.

Взрослым назначают препарат внутрь в начальной суточной дозе 300 мг в 2-3 приема. Для поддерживающего лечения назначают по 50 мг 3 раза в сут или по 1 таблетке-ретард (длительного действия) - 1 раз в сутки (во время еды).
Ректальные свечи назначают по 1 шт. 2 раза в сут (утром и на ночь). Лечение свечами можно при необходимости сочетать с назначением препарата внутрь в капсулах по 50 мг.
Для лечения острых состояний или купирования обострения хронического процесса вводят 100 мг препарата в виде однократной внутримышечной инъекции. Дальнейшее лечение проводят с применением таблеток или свечей; при этом суточная доза не должна превышать 300 мг.
Местно можно назначать гель: препарат наносят на пораженную поверхность 2 раза в сут, длительно и осторожно втирают; после втирания можно наложить сухую повязку.


Фармакологическое действие

Механизм противовоспалительного действия связан с нарушением синтеза простаноидов (основных медиаторов воспаления) из арахидоновой кислоты путем блокады циклооксигеназы I и II типа. Кроме того, препарат подавляет выработку лейкотриенов, обладающих хемотаксическим действием. В спектре действия препарата присутствуют и антибрадикининовая активность. Стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению ткани при хроническом воспалении. Снижает активность цитокинов, тормозит активность нейтрофилов (цитокины, особенно интерлейкин 1 и фактор некроза опухоли, высвобождающиеся при активации нейтрофилов, играют решающую роль в воспалительном повреждении тканей). Обезболивающий эффект ОКИ определяется его прямым и непрямым влиянием на болевые рецепторы на уровне синапсов и в ЦНС. Непрямое периферическое антиноцицептивное действие связано, во-первых, с торможением синтеза ПГ, повышающих чувствительность свободных нервных окончаний к раздражителям (ПГ также усиливают действие и других медиаторов воспаления). Во-вторых, важным компонентом выраженного периферического анальгетического эффекта ОКИ является его брадикининовая активность (брадикинин является одной из наиболее мощных эндогенных субстанций, способствующих развитию боли). У ОКИ присутствует и прямое влияние на болевые рецепторы, заключающееся в деполяризации ионных каналов, за счет чего осуществляется быстрое воздействие на болевую реакцию. Центральное действие ОКИ определяется изменением конфигурации G-белка, расположенного на постсинаптической мембране нейронов. Таким образом, снижается афферентный сигнал боли.

Механизм противовоспалительного действия связан с нарушением синтеза простаноидов (основных медиаторов воспаления) из арахидоновой кислоты путем блокады циклооксигеназы I и II типа. Кроме того, препарат подавляет выработку лейкотриенов, обладающих хемотаксическим действием. В спектре действия препарата присутствуют и антибрадикининовая активность. Стабилизирует лизосомальные мембраны и задерживает высвобождение из них ферментов, способствующих разрушению ткани при хроническом воспалении. Снижает активность цитокинов, тормозит активность нейтрофилов (цитокины, особенно интерлейкин 1 и фактор некроза опухоли, высвобождающиеся при активации нейтрофилов, играют решающую роль в воспалительном повреждении тканей). Обезболивающий эффект ОКИ определяется его прямым и непрямым влиянием на болевые рецепторы на уровне синапсов и в ЦНС. Непрямое периферическое антиноцицептивное действие связано, во-первых, с торможением синтеза ПГ, повышающих чувствительность свободных нервных окончаний к раздражителям (ПГ также усиливают действие и других медиаторов воспаления). Во-вторых, важным компонентом выраженного периферического анальгетического эффекта ОКИ является его брадикининовая активность (брадикинин является одной из наиболее мощных эндогенных субстанций, способствующих развитию боли). У ОКИ присутствует и прямое влияние на болевые рецепторы, заключающееся в деполяризации ионных каналов, за счет чего осуществляется быстрое воздействие на болевую реакцию. Центральное действие ОКИ определяется изменением конфигурации G-белка, расположенного на постсинаптической мембране нейронов. Таким образом, снижается афферентный сигнал боли.


Состав и форма выпуска

Суппозитории ректальные для детей — 1 супп. кетопрофена лизиновая соль — 60 мг вспомогательные вещества: полусинтетические глицериды — 1020 мг в стрипе 5 шт.; в пачке картонной 2 стрипа. Суппозитории ректальные — 1 супп. кетопрофена лизиновая соль — 160 мг вспомогательные вещества: полусинтетические глицериды — 1640 мг в стрипе 5 шт.; в пачке картонной 2 стрипа. Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь — 1 пак. двойн. кетопрофена лизиновая соль — 80 мг вспомогательные вещества: маннит — 1700 мг; натрия хлорид — 132 мг; коллоидный диоксид кремния — 3 мг; аммония глицерат — 20 мг; ПВП — 20 мг; сахарин натрия — 15 мг; ароматизатор мятный — 30 мг в двойных пакетиках по 2 г; в картонной коробке 12 или 20 пакетиков. Раствор для местного применения — 1 мл кетопрофена лизиновая соль — 16 мг вспомогательные вещества: глицерол — 200 мг; этанол — 0,05 мл; метил-п-гидроксибензоат — 1,5 мг; ароматизатор мятный — 3 мг; ментол — 0,7 мг; сахарин натрия — 2 мг; «верде чертоза» (бриллиантовый зеленый) — 0,16 мг; натрия гидрофосфат — 0,022 г; вода очищенная — 1 мл во флаконах по 150 мл с дозатором для впрыскивания 2 мл препарата и пластиковой прозрачной крышкой для разведения вместимостью 100 мл; в пачке картонной 1 флакон.

Суппозитории ректальные для детей — 1 супп. кетопрофена лизиновая соль — 60 мг вспомогательные вещества: полусинтетические глицериды — 1020 мг в стрипе 5 шт.; в пачке картонной 2 стрипа. Суппозитории ректальные — 1 супп. кетопрофена лизиновая соль — 160 мг вспомогательные вещества: полусинтетические глицериды — 1640 мг в стрипе 5 шт.; в пачке картонной 2 стрипа. Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь — 1 пак. двойн. кетопрофена лизиновая соль — 80 мг вспомогательные вещества: маннит — 1700 мг; натрия хлорид — 132 мг; коллоидный диоксид кремния — 3 мг; аммония глицерат — 20 мг; ПВП — 20 мг; сахарин натрия — 15 мг; ароматизатор мятный — 30 мг в двойных пакетиках по 2 г; в картонной коробке 12 или 20 пакетиков. Раствор для местного применения — 1 мл кетопрофена лизиновая соль — 16 мг вспомогательные вещества: глицерол — 200 мг; этанол — 0,05 мл; метил-п-гидроксибензоат — 1,5 мг; ароматизатор мятный — 3 мг; ментол — 0,7 мг; сахарин натрия — 2 мг; «верде чертоза» (бриллиантовый зеленый) — 0,16 мг; натрия гидрофосфат — 0,022 г; вода очищенная — 1 мл во флаконах по 150 мл с дозатором для впрыскивания 2 мл препарата и пластиковой прозрачной крышкой для разведения вместимостью 100 мл; в пачке картонной 1 флакон.


Описание лекарственной формы

Суппозитории детские: белые с желтоватым оттенком. Суппозитории для взрослых: белые с желтоватым оттенком. Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь: гранулят белого или бледно-желтого цвета с характерным запахом мяты. Раствор для местного применения: прозрачный раствор зеленого цвета.

Суппозитории детские: белые с желтоватым оттенком. Суппозитории для взрослых: белые с желтоватым оттенком. Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь: гранулят белого или бледно-желтого цвета с характерным запахом мяты. Раствор для местного применения: прозрачный раствор зеленого цвета.


Характеристика

НПВС.

НПВС.


Фармакокинетика

После ректального введения Cmax наступает через 45-60 мин, после приема внутрь — через 60-120 мин. Быстро и достаточно полно всасывается из ЖКТ, биодоступность превышает 90%. Величина концентрации прямо пропорциональна принятой дозе. Равновесная концентрация достигается через 24 ч после начала регулярного приема. После приема внутрь и ректального введения до 99% абсорбировавшегося кетопрофена связывается с белками плазмы (преимущественно с альбумином). Объем распределения — 0,1-0,2 л/кг. Легко проходит через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Хорошо проникает в синовиальную жидкость и соединительные ткани (концентрация в синовиальной жидкости ниже, чем в плазме, но дольше сохраняется — до 30 ч). Метаболизируется в печени с образованием сложных эфиров с глюкуроновой кислотой. Выводится с мочой в виде метаболитов, с калом — 1% (через 6 ч — 80% , через 24 ч — до 90%). После использования для полоскания в дозе 160 мг концентрация в плазме низка (менее 400 нг/мл) и недостаточна для выраженного системного фармакологического действия.

После ректального введения Cmax наступает через 45-60 мин, после приема внутрь — через 60-120 мин. Быстро и достаточно полно всасывается из ЖКТ, биодоступность превышает 90%. Величина концентрации прямо пропорциональна принятой дозе. Равновесная концентрация достигается через 24 ч после начала регулярного приема. После приема внутрь и ректального введения до 99% абсорбировавшегося кетопрофена связывается с белками плазмы (преимущественно с альбумином). Объем распределения — 0,1-0,2 л/кг. Легко проходит через гистогематические барьеры и распределяется в тканях и органах. Хорошо проникает в синовиальную жидкость и соединительные ткани (концентрация в синовиальной жидкости ниже, чем в плазме, но дольше сохраняется — до 30 ч). Метаболизируется в печени с образованием сложных эфиров с глюкуроновой кислотой. Выводится с мочой в виде метаболитов, с калом — 1% (через 6 ч — 80% , через 24 ч — до 90%). После использования для полоскания в дозе 160 мг концентрация в плазме низка (менее 400 нг/мл) и недостаточна для выраженного системного фармакологического действия.


Указания для детей и беременных

Противопоказан при беременности, кормлении грудью и детям в возрасте до 15 лет (для таблеток).

Противопоказан при беременности, кормлении грудью и детям в возрасте до 15 лет (для таблеток).


Побочные действия

  • тошнота, рвота, запор или диарея, боли в желудке;
  • головные боли, головокружение, сонливость;
  • аллергические реакции в виде кожной сыпи;
  • эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта;
  • кровотечения желудочно-кишечного тракта.

  • тошнота, рвота, запор или диарея, боли в желудке;
  • головные боли, головокружение, сонливость;
  • аллергические реакции в виде кожной сыпи;
  • эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта;
  • кровотечения желудочно-кишечного тракта.

Лекарственное взаимодействие

При приеме внутрь и ректальном введении. При одновременном применении антикоагулянтов, дифенилгидантоина или сульфаниламидов необходимо сократить их дозировки. Не рекомендуется совместное использование с ацетилсалициловой кислотой или другими НПВС,

При приеме внутрь и ректальном введении. При одновременном применении антикоагулянтов, дифенилгидантоина или сульфаниламидов необходимо сократить их дозировки. Не рекомендуется совместное использование с ацетилсалициловой кислотой или другими НПВС,


Передозировка

Лечение: проведение терапии, рекомендуемой при отравлении НПВС.

Лечение: проведение терапии, рекомендуемой при отравлении НПВС.


Меры предосторожности

Для лекарственных форм системного действия. При появлении любых кишечных нарушений следует прекратить применение препарата. С осторожностью следует применять препарат у больных с нарушениями функции печени (необходим регулярный контроль биохимических параметров крови, особенно при длительном лечении препаратом). У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим диатезом может вызвать бронхоспазм, шок или другие аллергические реакции. С особой осторожностью следует назначать при выраженной дисфункции почек. Прием препарата не ведет к возникновению зависимости или привыкания. В период применения препарата не рекомендуется водить транспортное средство или заниматься видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания.

Для лекарственных форм системного действия. При появлении любых кишечных нарушений следует прекратить применение препарата. С осторожностью следует применять препарат у больных с нарушениями функции печени (необходим регулярный контроль биохимических параметров крови, особенно при длительном лечении препаратом). У пациентов с бронхиальной астмой или аллергическим диатезом может вызвать бронхоспазм, шок или другие аллергические реакции. С особой осторожностью следует назначать при выраженной дисфункции почек. Прием препарата не ведет к возникновению зависимости или привыкания. В период применения препарата не рекомендуется водить транспортное средство или заниматься видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания.

Свернуть

Показания

  • артриты;
  • радикулит,
  • миалгии и невралгии;
  • различные травмы.

  • артриты;
  • радикулит,
  • миалгии и невралгии;
  • различные травмы.

Способ применения и дозы

Взрослым назначают препарат внутрь в начальной суточной дозе 300 мг в 2-3 приема. Для поддерживающего лечения назначают по 50 мг 3 раза в сут или по 1 таблетке-ретард (длительного действия) - 1 раз в сутки (во время еды).
Ректальные свечи назначают по 1 шт. 2 раза в сут (утром и на ночь). Лечение свечами можно при необходимости сочетать с назначением препарата внутрь в капсулах по 50 мг.
Для лечения острых... Читать все
ОКИ 1,6% 150мл р-р д/полоскания Домпе Фармачеутичи С.п.А. в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке.


Аналоги по действующему веществу

Кетопрофен*
  

Боль

180,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Аэрозол Сервис Итальяна С.р.Л.   

Обезболивающие, противовоспалительные

-15%532,00 р.625,88 р.
В 2 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Валфарма С.А.   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

323,00 р.
В 7 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Доппель Фармачеутичи С.Р.Л.   

Лекарственные препараты

-20%437,00 р.546,25 р.
В 7 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Абиоген Фарма С.п.А.   

Обезболивающие, противовоспалительные

208,50 р.
В 2 аптеках уже сегодня.
Кетопрофен*
Биосинтез   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%145,00 р.181,25 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Биосинтез ПАО   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%482,00 р.602,50 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Акрихин   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-15%568,00 р.668,24 р.
В 33 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Акрихин   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%260,00 р.325,00 р.
В 70 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Акрихин   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%343,00 р.428,75 р.
В 67 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Гриндекс   

Лекарственные препараты

-20%322,00 р.402,50 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Сандоз Илач Санаи ве Тиджарет А.С.   

Лекарственные препараты

286,00 р.
В 6 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

172,00 р.
В 68 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Salutas Pharma   

Лекарственные препараты

-15%564,00 р.663,53 р.
В 4 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Salutas Pharma   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%423,00 р.528,75 р.
В 2 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Salutas Pharma   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-15%719,00 р.845,88 р.
В 13 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Salutas Pharma   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%361,00 р.451,25 р.
В 64 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Salutas Pharma   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%491,00 р.613,75 р.
В 59 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Обезболивающие, противовоспалительные

114,00 р.
В 61 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Лекарственные препараты

272,00 р.
В 63 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Лекарственные препараты

114,00 р.
В 8 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Лекарственные препараты

890,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Файн ФудсandФармасьютикалз Н.Т.М. С.П.А.   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%197,00 р.246,25 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Файн ФудсandФармасьютикалз Н.Т.М. С.П.А.   

Лекарственные препараты

-20%326,00 р.407,50 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Обезболивающие, противовоспалительные

258,00 р.
В 67 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Фармпроект   

Обезболивающие, противовоспалительные

140,52 р.
В 46 аптеках уже сегодня.
Кетопрофен*
  

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

155,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Вертекс   

Лекарственные препараты

121,00 р.
В 65 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Лекарственные препараты

-25%70,00 р.93,33 р.
В 4 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Озон   

Лекарственные препараты

-20%155,00 р.193,75 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Врамед   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%156,00 р.195,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Ветпром   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%159,00 р.198,75 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Озон   

Лекарственные препараты

-20%219,00 р.273,75 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Синтез   

Лекарственные препараты

-20%319,00 р.398,75 р.
В 32 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Синтез   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%200,00 р.250,00 р.
В 70 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Синтез   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%244,00 р.305,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Органика   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

105,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Лекарственные препараты

79,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Биохимик   

Обезболивающие, противовоспалительные

77,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Велфарм ООО   

Боль

196,00 р.
В 18 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Синтез ОАО   

Лекарственные препараты

188,19 р.
В 66 аптеках уже сегодня.
Кетопрофен*
ВетПром АД   

Лекарственные препараты

101,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Вертекс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%145,00 р.181,25 р.
В 65 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Вертекс   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%183,00 р.228,75 р.
В 68 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Вертекс АО   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%238,00 р.297,50 р.
В 67 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Вертекс АО   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%267,00 р.333,75 р.
В 66 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

От боли в горле

-20%475,00 р.593,75 р.
В 38 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Гротекс ООО   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

208,00 р.
В 67 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Laboratories CHEMINEAU   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%225,00 р.281,25 р.
В 3 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Laboratories CHEMINEAU   

Лекарственные препараты

-20%310,00 р.387,50 р.
В 15 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Институт де Ангели   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

315,00 р.
В 7 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Dompe   

Лекарственные препараты

-20%388,00 р.485,00 р.
В 13 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
ЛЕККО ЗАО   

Лекарственные препараты

-15%601,00 р.707,06 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Фармстандарт-Томскхимфарм ОАО   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%268,00 р.335,00 р.
В 21 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Фармстандарт-Томскхимфарм ОАО   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%347,00 р.433,75 р.
В 29 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Татхимфармпрепараты   

Лекарственные препараты

-20%229,00 р.286,25 р.
В 69 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Татхимфармпрепараты   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%297,00 р.371,25 р.
В 56 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
A.MENARINI Manufacturing Logistics   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-15%736,00 р.865,88 р.
В 29 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
A.MENARINI Manufacturing Logistics   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%342,00 р.427,50 р.
В 57 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
A.MENARINI Manufacturing Logistics   

Лекарственные препараты

-20%437,00 р.546,25 р.
В 31 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Medana Pharma   

Лекарственные препараты

-20%354,00 р.442,50 р.
В 4 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Medana Pharma   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-15%509,00 р.598,82 р.
В 3 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Реплекфарм АО   

Лекарственные препараты

119,00 р.
В 12 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
ФармФирма Сотекс   

Лекарственные препараты

271,00 р.
В 48 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
ФармФирма Сотекс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

148,00 р.
В 37 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Реплек Фарм ООО Скопье   

Лекарственные препараты

167,00 р.
В 57 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Фултон Медичинали С.п.А.   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

181,00 р.
В 4 аптеках уже сегодня.
Кетопрофен*
Lisapharma S.p.A.   

Лекарственные препараты

-20%267,00 р.333,75 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Капсуджель Плоэрмель   

Противовоспалительные средства

160,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.