ТаблеткиТУТ!

закрыть
>





Главная страница / ГРУППЫ ТОВАРА / Лекарственные препараты /

КСИЛЕН 0,05% 10мл капли назальные Верофарм


КСИЛЕН 0,05% 10мл капли назальные Верофарм

Код товара: 106321

Производитель: Верофарм

Действующее вещество: Ксилометазолин*

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Показания

Острый аллергический ринит, синусит, поллиноз; средний отит (для уменьшения отека слизистой носоглотки); подготовка пациента к диагностическим процедурам в носовых ходах.

Острый аллергический ринит, синусит, поллиноз; средний отит (для уменьшения отека слизистой носоглотки); подготовка пациента к диагностическим процедурам в носовых ходах.


Способ применения и дозы

Интраназально, капли для носа для взрослых и детей старше 6 лет: по 2–3 капли 1% раствора или одно впрыскивание из распылителя в каждую ноздрю; обычно достаточно применять препарат 4 раза в день; для грудных детей и детей в возрасте до 6 лет: по 1–2 капли 0.5% раствора в каждую ноздрю один или два раза в день; не следует применять препарат более трех раз в день. Применение распылителя (только для взрослых).Следует удалить защитный колпачок, перед применением несколько раз нажать на распылитель, пока струя не станет равномерной.При последующем применении распылитель-дозатор может быть использован без предварительной подготовки. Для того,чтобы правильно сделать впрыскивание, следует держать распылитель вертикально так, чтобы насадка была направлена вверх.Затем следует поместить насадку в ноздрю, быстро резко надавить один раз на распылитель и вынуть из ноздри.Во время впрыскивания следует вдохнуть немного воздуха через нос, что способствует оптимальному распределению препарата. Назальный гель (только для взрослых и детей старше 7 лет) — необходимо 3–4 раза в день накладывать небольшое количество геля как можно глубже в каждую ноздрю. Последний раз обычно накладывается незадолго до сна.

Интраназально, капли для носа для взрослых и детей старше 6 лет: по 2–3 капли 1% раствора или одно впрыскивание из распылителя в каждую ноздрю; обычно достаточно применять препарат 4 раза в день; для грудных детей и детей в возрасте до 6 лет: по 1–2 капли 0.5% раствора в каждую ноздрю один или два раза в день; не следует применять препарат более трех раз в день. Применение распылителя (только для взрослых).Следует удалить защитный колпачок, перед применением несколько раз нажать на распылитель, пока струя не станет равномерной.При последующем применении распылитель-дозатор может быть использован без предварительной подготовки. Для того,чтобы правильно сделать впрыскивание, следует держать распылитель вертикально так, чтобы насадка была направлена вверх.Затем следует поместить насадку в ноздрю, быстро резко надавить один раз на распылитель и вынуть из ноздри.Во время впрыскивания следует вдохнуть немного воздуха через нос, что способствует оптимальному распределению препарата. Назальный гель (только для взрослых и детей старше 7 лет) — необходимо 3–4 раза в день накладывать небольшое количество геля как можно глубже в каждую ноздрю. Последний раз обычно накладывается незадолго до сна.


Противопоказания

Гиперчувствительность, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, беременность, атрофический ринит, гипертиреоз. В период лактации препарат можно применять только под наблюдением врача.

Гиперчувствительность, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, беременность, атрофический ринит, гипертиреоз. В период лактации препарат можно применять только под наблюдением врача.


Состав и форма выпуска

100 мл раствора для местного применения содержат ксилометазолина гидрохлорида 0,1 и 0,05 г; во флаконах по 10 мл или во флаконах по 10 мл с крышкой-капельницей, в коробке 1 флакон.

100 мл раствора для местного применения содержат ксилометазолина гидрохлорида 0,1 и 0,05 г; во флаконах по 10 мл или во флаконах по 10 мл с крышкой-капельницей, в коробке 1 флакон.


Указания для детей и беременных

Противопоказан во время беременности и период лактации .

Противопоказан во время беременности и период лактации .


Побочные действия

При частом и/или длительном применении — раздражение слизистой,жжение,покалывание, чихание,сухость слизистых носа,гиперсекреция. Редко — отек слизистой оболочки носа (чаще при длительном применении),сердцебиение, тахикардия,аритмия,артериальная гипертензия,головная боль, рвота,бессонница,нарушение зрения,депрессия.

При частом и/или длительном применении — раздражение слизистой,жжение,покалывание, чихание,сухость слизистых носа,гиперсекреция. Редко — отек слизистой оболочки носа (чаще при длительном применении),сердцебиение, тахикардия,аритмия,артериальная гипертензия,головная боль, рвота,бессонница,нарушение зрения,депрессия.

Свернуть

Показания

Острый аллергический ринит, синусит, поллиноз; средний отит (для уменьшения отека слизистой носоглотки); подготовка пациента к диагностическим процедурам в носовых ходах.

Острый аллергический ринит, синусит, поллиноз; средний отит (для уменьшения отека слизистой носоглотки); подготовка пациента к диагностическим процедурам в носовых ходах.


Способ применения и дозы

Интраназально, капли для носа для взрослых и детей старше 6 лет: по 2–3 капли 1% раствора или одно впрыскивание из распылителя в каждую ноздрю; обычно достаточно применять препарат 4 раза в день; для грудных детей и детей в возрасте до 6 лет: по 1–2 капли 0.5%... Читать все
Купить КСИЛЕН 0,05% 10мл капли назальные Верофарм в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке.
КСИЛЕН 0,05% 10мл капли назальные Верофарм Способ применения. Инструкция.


Аналоги по действующему веществу

Ксилометазолин*
Warsaw Pharmaceutical Works Polfa   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

37,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Warsaw Pharmaceutical Works Polfa   

От насморка

43,50 р.
В 3 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Данафа Фармасьютикал Джойнт Сток Компани   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

81,00 р.
В 10 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Обновление ПФК АО   

Лекарственные препараты

72,00 р.
В 62 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Обновление ПФК АО   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

80,00 р.
В 66 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Верофарм   

От насморка

119,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Верофарм ООО   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

36,00 р.
В 62 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Верофарм   

От насморка

123,00 р.
В 61 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Верофарм ООО   

От насморка

62,00 р.
В 40 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Верофарм ООО   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

124,00 р.
В 58 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Гротекс ООО   

От насморка

44,50 р.
В 67 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Гротекс ООО   

От насморка

118,00 р.
В 66 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Гротекс ООО   

Лекарственные препараты

118,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Випс Мед   

От насморка

68,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Випс Мед   

От насморка

69,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Озон   

Лекарственные препараты

68,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Випс Мед   

Лекарственные препараты

78,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Славянская аптека   

От насморка

32,50 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Озон   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

100,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Такеда   

Лекарственные препараты

91,00 р.
В 2 аптеках уже сегодня.
Ксилометазолин*
Такеда   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

192,00 р.
В 30 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Такеда   

От насморка

166,00 р.
В 64 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Такеда   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

170,00 р.
В 65 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
ЮжФарм ООО   

Лекарственные препараты

82,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
ЮжФарм ООО   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

85,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Новартис Консьюмер Хелс   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

177,00 р.
В 33 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Новартис Консьюмер Хелс   

От насморка

224,00 р.
В 65 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Новартис Консьюмер Хелс   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

182,00 р.
В 65 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Ядран   

Лекарственные препараты

171,00 р.
В 20 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Ядран   

От насморка

166,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Ядран   

Лекарственные препараты

168,00 р.
В 19 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Merckle   

Лекарственные препараты

104,00 р.
В 21 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Merckle   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

103,00 р.
В 64 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Синтез   

Лекарственные препараты

24,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Синтез   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

90,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Синтез   

Лекарственные препараты

99,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Синтез   

От насморка

28,50 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Синтез   

Лекарственные препараты

95,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Синтез   

Лекарственные препараты

105,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Лекко   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

39,00 р.
В 24 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Фармстандарт-Лексредства   

От насморка

102,00 р.
В 2 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Лекко   

Лекарственные препараты

38,00 р.
В 26 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Фармстандарт-Лексредства   

От насморка

111,00 р.
В 30 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Merckle   

От насморка

218,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
  

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

146,00 р.
В 65 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Хемомонт Д.О.О.   

От насморка

126,00 р.
В 68 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Гротекс   

От насморка

60,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Famar Orleans   

Лекарственные препараты

117,00 р.
В 63 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Famar Orleans   

От насморка

121,00 р.
В 64 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Famar Health Care Services Madrid S.A.   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

201,00 р.
В 6 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Famar Health Care Services Madrid S.A.   

От насморка

202,00 р.
В 24 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Фармак ПАО   

От насморка

120,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.