ТаблеткиТУТ!

закрыть
>





Главная страница / ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР /

АНТИГРИППИН N10 таб. шипучие д/взрослых Натурпродукт


АНТИГРИППИН N10 таб. шипучие д/взрослых Натурпродукт

Код товара: 104719

Производитель: Натурпродукт

Действующее вещество: Парацетамол* + Хлорфенамин* + Аскорбиновая кислота*

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Показания

Грипп,острые респираторные заболевания.Уменьшает симптомы общей интоксикации, лихорадки.Повышает устойчивость организма к воздействию неблагоприятных погодных факторов, способствует активизации защитных сил.Профилактическое средство в период эпидемии.

Грипп,острые респираторные заболевания.Уменьшает симптомы общей интоксикации, лихорадки.Повышает устойчивость организма к воздействию неблагоприятных погодных факторов, способствует активизации защитных сил.Профилактическое средство в период эпидемии.


Способ применения и дозы

Во время болезни по 7 гранул под язык ( до полного рассасывания ) 3-5 раз в день 15-20 мин. до еды или через час после еды.Для профилактики в период эпидемии принимать по 7 гранул 1-2 раза в день.Детям до трех лет гранулы растворяются в небольшом количестве воды из расчета: 1 гранула на год жизни.

Во время болезни по 7 гранул под язык ( до полного рассасывания ) 3-5 раз в день 15-20 мин. до еды или через час после еды.Для профилактики в период эпидемии принимать по 7 гранул 1-2 раза в день.Детям до трех лет гранулы растворяются в небольшом количестве воды из расчета: 1 гранула на год жизни.


Противопоказания

Повышенная чувствительность к препарату.

Повышенная чувствительность к препарату.


Состав и форма выпуска

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный или ромашковый — 1 пак. парацетамол — 500 мг аскорбиновая кислота — 200 мг хлорфенамина малеат — 10 мг вспомогательные вещества порошок медово-лимонный: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; сахароза; натрия цикламат; аспартам; ацесульфам калия; ароматизатор лаймовый (ароматическая фруктовая добавка «Лайм»); ароматизатор карамельный; ароматизатор медовый; докузат натрия; порошок ромашковый: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; сахароза; натрия цикламат; аспартам; ацесульфам калия; экстракт ромашки; докузат натрия в пакетиках из комбинированного материала (бумага/Al/ПЭ) по 5 г; в пачке картонной 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 20 или 30 пакетиков. Таблетки шипучие со вкусом малины или грейпфрута — 1 табл. парацетамол — 500 мг аскорбиновая кислота — 200 мг хлорфенамина малеат — 10 мг вспомогательные вещества таблетки шипучие со вкусом малины: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; натрия сахаринат; аспартам; натрия карбонат; макрогол; натрия лаурилсульфат; рибофлавин-5-фосфат натрия; ароматизатор малиновый (ароматическая фруктовая добавка «Малина»); корректор вкуса, порошок сока красной свеклы; таблетки шипучие со вкусом грейпфрута: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; аспартам; натрия карбонат; макрогол; натрия лаурилсульфат; рибофлавин-5-фосфат натрия; ароматизатор лимонный (ароматическая фруктовая добавка «Лимон»); ароматизатор грейпфрутовый (ароматическая фруктовая добавка «Грейпфрут»); корректор вкуса в пеналах пластиковых или в контурной ячейковой упаковке 10 шт.; в пачке картонной 1 пенал или 1, 2, 3, 4 или 5 упаковок; или в контурной безъячейковой упаковке 2, 4 или 6 шт.; в пачке картонной 5, 10, 15 или 20 упаковок. Таблетки шипучие — 1 табл. парацетамол — 500 мг аскорбиновая кислота — 200 мг хлорфенамина малеат — 10 мг вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат; кислота лимонная; сорбитол; повидон; натрия сахаринат; натрия карбонат; макрогол; натрия лаурилсульфат; ароматизатор лаймовый (ароматическая фруктовая добавка «Лайм») в пеналах пластиковых или в контурной ячейковой упаковке 10 шт.; в пачке картонной 1 пенал или 1, 2, 3, 4 или 5 упаковок; или в контурной безъячейковой упаковке 2, 4 или 6 шт.; в пачке картонной 5, 10, 15 или 20 упаковок. Таблетки шипучие для детей — 1 табл. парацетамол — 250 мг аскорбиновая кислота — 50 мг хлорфенамина малеат — 3 мг вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат; кислота лимонная; сорбитол; повидон; натрия сахаринат; натрия карбонат; макрогол; кремния диоксид; ароматизатор фруктовый (ароматическая фруктовая добавка «Красные фрукты») — в пеналах пластиковых или в контурной ячейковой упаковке 10 шт.; в пачке картонной 1 пенал или 1, 2, 3, 4 или 5 упаковок; или в контурной безъячейковой упаковке 2, 4 или 6 шт.; в пачке картонной 5, 10, 15 или 20 упаковок.

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонный или ромашковый — 1 пак. парацетамол — 500 мг аскорбиновая кислота — 200 мг хлорфенамина малеат — 10 мг вспомогательные вещества порошок медово-лимонный: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; сахароза; натрия цикламат; аспартам; ацесульфам калия; ароматизатор лаймовый (ароматическая фруктовая добавка «Лайм»); ароматизатор карамельный; ароматизатор медовый; докузат натрия; порошок ромашковый: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; сахароза; натрия цикламат; аспартам; ацесульфам калия; экстракт ромашки; докузат натрия в пакетиках из комбинированного материала (бумага/Al/ПЭ) по 5 г; в пачке картонной 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15, 16, 20 или 30 пакетиков. Таблетки шипучие со вкусом малины или грейпфрута — 1 табл. парацетамол — 500 мг аскорбиновая кислота — 200 мг хлорфенамина малеат — 10 мг вспомогательные вещества таблетки шипучие со вкусом малины: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; натрия сахаринат; аспартам; натрия карбонат; макрогол; натрия лаурилсульфат; рибофлавин-5-фосфат натрия; ароматизатор малиновый (ароматическая фруктовая добавка «Малина»); корректор вкуса, порошок сока красной свеклы; таблетки шипучие со вкусом грейпфрута: натрия гидрокарбонат; лимонная кислота; сорбитол; повидон; аспартам; натрия карбонат; макрогол; натрия лаурилсульфат; рибофлавин-5-фосфат натрия; ароматизатор лимонный (ароматическая фруктовая добавка «Лимон»); ароматизатор грейпфрутовый (ароматическая фруктовая добавка «Грейпфрут»); корректор вкуса в пеналах пластиковых или в контурной ячейковой упаковке 10 шт.; в пачке картонной 1 пенал или 1, 2, 3, 4 или 5 упаковок; или в контурной безъячейковой упаковке 2, 4 или 6 шт.; в пачке картонной 5, 10, 15 или 20 упаковок. Таблетки шипучие — 1 табл. парацетамол — 500 мг аскорбиновая кислота — 200 мг хлорфенамина малеат — 10 мг вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат; кислота лимонная; сорбитол; повидон; натрия сахаринат; натрия карбонат; макрогол; натрия лаурилсульфат; ароматизатор лаймовый (ароматическая фруктовая добавка «Лайм») в пеналах пластиковых или в контурной ячейковой упаковке 10 шт.; в пачке картонной 1 пенал или 1, 2, 3, 4 или 5 упаковок; или в контурной безъячейковой упаковке 2, 4 или 6 шт.; в пачке картонной 5, 10, 15 или 20 упаковок. Таблетки шипучие для детей — 1 табл. парацетамол — 250 мг аскорбиновая кислота — 50 мг хлорфенамина малеат — 3 мг вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат; кислота лимонная; сорбитол; повидон; натрия сахаринат; натрия карбонат; макрогол; кремния диоксид; ароматизатор фруктовый (ароматическая фруктовая добавка «Красные фрукты») — в пеналах пластиковых или в контурной ячейковой упаковке 10 шт.; в пачке картонной 1 пенал или 1, 2, 3, 4 или 5 упаковок; или в контурной безъячейковой упаковке 2, 4 или 6 шт.; в пачке картонной 5, 10, 15 или 20 упаковок.


Указания для детей и беременных

Противопоказан при беременности и лактации.

Противопоказан при беременности и лактации.


Лекарственное взаимодействие

Для четырех лекарственных форм Этанол усиливает седативное действие антигистаминных препаратов. Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства (производные фенотиазина): повышают риск развития побочных эффектов (задержка мочи, сухость во рту, запоры). ГКС: увеличивают риск развития глаукомы. При одновременном применении уменьшается положительное хронотропное действие изопреналина. Уменьшает терапевтическое действие антипсихотических препаратов (нейролептиков) — производных фенотиазина, канальцевую реабсорбцию амфетамина и трициклических антидепрессантов. Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты): увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках. Этанол способствует развитию острого панкреатита. Ингибиторы микросомального окисления (в т.ч. циметидин): снижают риск гепатотоксического действия. Одновременный прием препарата Антигриппин и дифлунизала: повышается концентрация в плазме крови парацетамола на 50%, в результате чего повышается гепатотоксичность. Одновременный прием барбитуратов снижает эффективность парацетамола, повышает выведение аскорбиновой кислоты с мочой. Парацетамол: снижает эффективность урикозурических препаратов. Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного и ромашкового, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута (дополнительно) Аскорбиновая кислота: повышает концентрацию в крови бензилпенициллина и тетрациклинов; улучшает всасывание в кишечнике препаратов железа (переводит трехвалентное железо в двухвалентное); может повышать выведение железа при одновременном применении с дефероксамином; увеличивает риск развития кристаллурии при лечении салицилатами и сульфаниламидами короткого действия, замедляет выведение почками кислот, повышает выведение ЛС, имеющих щелочную реакцию (в т.ч. алкалоидов), снижает концентрацию в крови пероральных контрацептивов; повышает общий клиренс этанола; может как повышать, так и снижать эффект антикоагулянтных препаратов. Хлорфенамина малеат: усиливает действие снотворных ЛС.

Для четырех лекарственных форм Этанол усиливает седативное действие антигистаминных препаратов. Антидепрессанты, противопаркинсонические средства, антипсихотические средства (производные фенотиазина): повышают риск развития побочных эффектов (задержка мочи, сухость во рту, запоры). ГКС: увеличивают риск развития глаукомы. При одновременном применении уменьшается положительное хронотропное действие изопреналина. Уменьшает терапевтическое действие антипсихотических препаратов (нейролептиков) — производных фенотиазина, канальцевую реабсорбцию амфетамина и трициклических антидепрессантов. Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты): увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций при небольших передозировках. Этанол способствует развитию острого панкреатита. Ингибиторы микросомального окисления (в т.ч. циметидин): снижают риск гепатотоксического действия. Одновременный прием препарата Антигриппин и дифлунизала: повышается концентрация в плазме крови парацетамола на 50%, в результате чего повышается гепатотоксичность. Одновременный прием барбитуратов снижает эффективность парацетамола, повышает выведение аскорбиновой кислоты с мочой. Парацетамол: снижает эффективность урикозурических препаратов. Для порошка для приготовления раствора для приема внутрь медово-лимонного и ромашкового, таблеток шипучих со вкусом малины или грейпфрута (дополнительно) Аскорбиновая кислота: повышает концентрацию в крови бензилпенициллина и тетрациклинов; улучшает всасывание в кишечнике препаратов железа (переводит трехвалентное железо в двухвалентное); может повышать выведение железа при одновременном применении с дефероксамином; увеличивает риск развития кристаллурии при лечении салицилатами и сульфаниламидами короткого действия, замедляет выведение почками кислот, повышает выведение ЛС, имеющих щелочную реакцию (в т.ч. алкалоидов), снижает концентрацию в крови пероральных контрацептивов; повышает общий клиренс этанола; может как повышать, так и снижать эффект антикоагулянтных препаратов. Хлорфенамина малеат: усиливает действие снотворных ЛС.

Свернуть

Показания

Грипп,острые респираторные заболевания.Уменьшает симптомы общей интоксикации, лихорадки.Повышает устойчивость организма к воздействию неблагоприятных погодных факторов, способствует активизации защитных сил.Профилактическое средство в период эпидемии.

Грипп,острые респираторные заболевания.Уменьшает симптомы общей интоксикации, лихорадки.Повышает устойчивость организма к воздействию неблагоприятных погодных факторов, способствует активизации защитных сил.Профилактическое средство в период эпидемии.


Способ применения и дозы

Во время болезни по 7 гранул под язык ( до полного рассасывания ) 3-5 раз в день... Читать все
АНТИГРИППИН N10 таб. шипучие д/взрослых Натурпродукт в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке.


Аналоги по действующему веществу

Парацетамол* + Хлорфенамин* + Аскорбиновая кислота*
Натурпродукт   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

-20%380,00 р.475,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Хлорфенамин* + Аскорбиновая кислота*
Натурпродукт   

Лекарственные препараты

-20%347,67 р.433,75 р.
В 2 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Хлорфенамин* + Аскорбиновая кислота*
Натурпродукт   

Лекарственные препараты

-20%356,38 р.445,00 р.
В 12 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Хлорфенамин* + Аскорбиновая кислота*
Натур Продукт Фарма   

Лекарственные препараты

-20%361,69 р.451,25 р.
В 13 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Хлорфенамин* + Аскорбиновая кислота*
Натурпродукт   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

-20%134,67 р.167,50 р.
В 9 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Хлорфенамин* + Аскорбиновая кислота*
Натурпродукт   

Лекарственные препараты

-15%764,00 р.898,82 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Хлорфенамин* + Аскорбиновая кислота*
Контракт Фармакал Корпорейшн   

Для снятия симптомов простуды и гриппа

-20%260,82 р.325,00 р.
В 66 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол* + Хлорфенамин* + Аскорбиновая кислота*
ФармВИЛАР   

Для снятия симптомов простуды и гриппа

-20%329,00 р.411,25 р.
В 58 аптеках уже сегодня.
Парацетамол* + Хлорфенамин* + Аскорбиновая кислота*
ФармВИЛАР   

Для снятия симптомов простуды и гриппа

-20%329,00 р.411,25 р.
В 67 аптеках уже сегодня.
Парацетамол* + Хлорфенамин* + Аскорбиновая кислота*
ФармВИЛАР   

Лекарственные препараты

-20%199,00 р.248,75 р.
В 59 аптеках уже сегодня.
Парацетамол* + Хлорфенамин* + Аскорбиновая кислота*
ФармВИЛАР   

Для снятия симптомов простуды и гриппа

-20%199,00 р.248,75 р.
В 65 аптеках уже сегодня.
Парацетамол* + Хлорфенамин* + Аскорбиновая кислота*
ФармВИЛАР   

Лекарственные препараты

-20%299,00 р.373,75 р.
В 66 аптеках уже сегодня.