ТаблеткиТУТ!

закрыть
>





Главная страница / ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / Заболевания опорно-двигательн.аппарата /

ДИКЛОФЕНАК- АКРИХИН 1% 30г мазь д/наружного применения Акрихин


ДИКЛОФЕНАК- АКРИХИН 1% 30г мазь д/наружного применения Акрихин

Код товара: 108773

Производитель: Акрихин

Действующее вещество: Диклофенак*

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Диклофенак при наружном применении оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие. Уменьшает и купирует боли в месте нанесения мази (в т.ч. боли в суставах в покое и при движении), уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов. Способствует увеличению объема движений.

Показания
- воспалительные и дегенеративные заболевания суставов (остеохондроз, остеоартроз, периартропатии);
- ревматизм мягких тканей;
- травматические ушибы;
- растяжения связок, мышц и сухожилий;
- воспалительные отеки мягких тканей;
- артралгия и миалгия, вызванные тяжелой физической нагрузкой.

Противопоказания
- детский возраст до 6 года;
- повышенная чувствительность к диклофенаку и другим компонентам препарата

Особые указания
Следует избегать попадания мази Диклофенак на поврежденную поверхность кожи, открытые раны, глаза и слизистые оболочки.
Применение Диклофенака в форме мази возможно только по назначению врача в следующих случаях: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в анамнезе; нарушения функции печени и почек; выраженные нарушения со стороны системы кроветворения; бронхиальная астма, ринит, полипы слизистой оболочки носа; аллергические реакции в анамнезе.

Состав
1 г мази содержит 10 мг диклофенака натрия
вспомогательные вещества - полиэтиленоксид-400, полиэтиленоксид-4000, 1,2-про- пиленгликоль, нипагин, нипазол

Способ применения и дозы
В дозе 2-4 г наносят тонким слоем на кожу над очагом воспаления и слегка втирают, частота применения - 2-3 раза/сут.
Максимальная суточная доза мази не должна превышать 8 г.
Курс лечения - не более 14 дней. Необходимость более длительного применения препарата определяет врач.

Побочные действия
В месте нанесения мази возможны кожная сыпь, жжение, покраснение. При длительном наружном применении препарата возможно развитие системных побочных эффектов со стороны пищеварительной системы, ЦНС, дыхательной системы, а также аллергических реакций.

Лекарственное взаимодействие
При одновременном применении препарата Диклофенак с дигоксином, фенитоином или препаратами лития возможно повышение концентраций в плазме указанных лекарственных средств; с диуретиками и гипотензивными средствами - возможно уменьшение действия этих препаратов; с калийсберегающими диуретиками - возможно развитие гиперкалиемии; с ацетисалициловой кислотой - снижение концентрации диклофенака в плазме крови и повышение риска развития побочных эффектов.
Диклофенак может усиливать токсическое действие циклоспорина на почки.
Диклофенк может вызывать гипо- или гипергликемию, поэтому при одновременном применении с гипогликемическими средствами требуется контроль концентрации глюкозы в крови.
При применении метотрексата в течение 24 ч до или после приема Диклофенака возможно повышение концентрации метотрексата и усиление его токсического действия.
При одновременном применении с антикоагулянтами необходим регулярный контроль показателей свертывания крови.

Условия хранения
в сухом месте при температуре от 8 до 15°С. Замораживание не допускается.Свернуть
Диклофенак при наружном применении оказывает противовоспалительное и анальгезирующее действие. Уменьшает и купирует боли в месте нанесения мази (в т.ч. боли в суставах в покое и при движении), уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов. Способствует увеличению объема движений.

Показания
- воспалительные и дегенеративные заболевания суставов (остеохондроз, остеоартроз, периартропатии);
- ревматизм мягких тканей;
- травматические ушибы;
- растяжения связок, мышц и сухожилий;
- воспалительные отеки мягких тканей;
- артралгия и миалгия, вызванные тяжелой физической нагрузкой.

Противопоказания
- детский возраст до 6 года;
- повышенная... Читать все
ДИКЛОФЕНАК- АКРИХИН 1% 30г мазь д/наружного применения Акрихин в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке.


Аналоги по действующему веществу

Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Средства для массажа

-20%316,00 р.395,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Лекарственные препараты

-20%202,24 р.252,50 р.
В 22 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Доджин Ияку-Како Ко.Лтд.,Фабрика Фукусима   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%399,83 р.498,75 р.
В 32 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Фарма С.П.А.   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

247,75 р.
В 3 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Лек Фармасьютикалз д.д.   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

300,51 р.
В 53 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%280,82 р.350,00 р.
В 10 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%385,50 р.481,25 р.
В 2 аптеках уже сегодня.
Диклофенак*
Новартис Фарма С.П.А.   

Обезболивающие, противовоспалительные

306,50 р.
В 2 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Лекарственные препараты

-15%588,23 р.691,76 р.
В 58 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Обезболивающие, противовоспалительные

-15%586,50 р.689,41 р.
В 4 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%240,86 р.300,00 р.
В 64 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%393,54 р.491,25 р.
В 63 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Обезболивающие, противовоспалительные

-15%532,88 р.625,88 р.
В 24 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Лекарственные препараты

-15%950,00 р.1 117,65 р.
В 1 аптеке уже сегодня.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-15%798,95 р.938,82 р.
В 41 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-15%1 043,55 р.1 227,06 р.
В 11 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Обезболивающие, противовоспалительные

-15%540,47 р.635,29 р.
В 59 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Мифарм С.п.А.   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%499,25 р.623,75 р.
В 4 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Salutas Pharma   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%420,20 р.525,00 р.
В 5 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Salutas Pharma   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%298,00 р.372,50 р.
В 49 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Сентисс Фарма Пвт.Лтд.   

Зрение

164,92 р.
В 57 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Нижфарм   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%125,00 р.156,25 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Нижфарм   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%140,05 р.175,00 р.
В 63 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
ВетПром АД   

Лекарственные препараты

-19%127,90 р.158,75 р.
В 66 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
  

Воспалительные заболевания глаз

64,25 р.
В 3 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
  

Воспалительные заболевания глаз

64,56 р.
В 8 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Озон   

Обезболивающие, противовоспалительные

-24%94,63 р.125,33 р.
В 55 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Озон   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%118,25 р.147,50 р.
В 4 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Хемофарм   

Лекарственные препараты

-20%111,17 р.138,75 р.
В 17 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Дальхимфарм   

Лекарственные препараты

-24%44,78 р.58,67 р.
В 7 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Гротекс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

80,86 р.
В 29 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Хемофарм   

Лекарственные препараты

54,07 р.
В 64 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Синтез   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%284,95 р.355,00 р.
В 66 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Озон   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%123,50 р.153,75 р.
В 17 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Синтез   

Обезболивающие, противовоспалительные

-25%95,46 р.126,67 р.
В 23 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Синтез   

Лекарственные препараты

-20%178,71 р.222,50 р.
В 42 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Биосинтез   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-25%28,00 р.37,33 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Хемофарм   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

45,07 р.
В 19 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Хемофарм   

Лекарственные препараты

72,29 р.
В 67 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Акрихин   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

48,10 р.
В 68 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Акрихин   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%177,18 р.221,25 р.
В 69 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Синтез   

Лекарственные препараты

-25%68,40 р.90,67 р.
В 5 аптеках уже сегодня.
Диклофенак*
Альтфарм   

Лекарственные препараты

-20%112,67 р.140,00 р.
В 5 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Альтфарм   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-25%79,00 р.105,33 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Гротекс ООО   

Лекарственные препараты

60,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Merckle   

Лекарственные препараты

-20%318,60 р.397,50 р.
В 12 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Merckle   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%236,41 р.295,00 р.
В 23 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
КРКА, д.д., Ново место   

Противовоспалительные средства

128,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Вертекс   

Лекарственные препараты

-25%99,36 р.132,00 р.
В 70 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Вертекс   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%133,68 р.166,25 р.
В 70 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Татхимфармпрепараты   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

46,75 р.
В 66 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Вертекс   

Лекарственные препараты

-20%146,53 р.182,50 р.
В 70 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Вертекс   

Лекарственные препараты

-20%229,31 р.286,25 р.
В 67 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.