ТаблеткиТУТ!

закрыть
>





Главная страница / ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР /

ПАРАЦЕТАМОЛ 120мг/5мл 100мл суспензия д/приема внутрь детская Кировская Фармацевтическая Фабрика


Код товара: 2000038327

Производитель: Кировская Фармацевтическая Фабрика

Действующее вещество: Парацетамол

Купить ПАРАЦЕТАМОЛ 120мг/5мл 100мл суспензия д/приема внутрь детская Кировская Фармацевтическая Фабрика в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке.
ПАРАЦЕТАМОЛ 120мг/5мл 100мл суспензия д/приема внутрь детская Кировская Фармацевтическая Фабрика Способ применения. Инструкция.


Аналоги по действующему веществу

Парацетамол
Юник Фармасьютикал   

Противовоспалительные средства

99,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Farmaclair   

От температуры

109,00 р.
В 34 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Фармаклер   

Обезболивающие и жаропонижающие

72,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня.
Парацетамол
GlaxoSmithKline Dungarvan Ltd   

Лекарственные препараты

53,00 р.
В 8 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Famar S.A.   

Противовоспалительные средства

-25%61,00 р.81,33 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Фармстандарт-Лексредства   

Противовоспалительные средства

88,00 р.
В 4 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Синтез   

Противовоспалительные средства

72,00 р.
В 66 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Татхимфармпрепараты АО   

От температуры

80,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Фармстандарт-Лексредства   

Боль

149,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Обновление Реневал ПФК   

Анальгетики

-20%140,00 р.175,00 р.
В 54 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Обновление Реневал ПФК   

Боль

88,00 р.
В 68 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Озон   

Анальгетики

65,00 р.
В 63 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Медисорб АО   

Анальгетики

32,50 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Альтфарм   

От температуры

46,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Альтфарм   

Обезболивающие и жаропонижающие

54,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Альтфарм   

От температуры

59,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
ЭКОлаб ЗАО   

От температуры

80,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Нижфарм   

Лекарственные препараты

59,00 р.
В 68 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Нижфарм   

Боль

64,00 р.
В 66 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Нижфарм   

Лекарственные препараты

29,50 р.
В 12 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Bristol-Myers Squibb   

Лекарственные препараты

-20%204,00 р.255,00 р.
В 6 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
УПСА САС   

Лекарственные препараты

99,25 р.
В 4 аптеках уже сегодня.
Парацетамол
УПСА САС   

Противовоспалительные средства

107,00 р.
В 21 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.