ТаблеткиТУТ!

закрыть
>





Главная страница / ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / Заболевания желудочно-кишечные /

ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ 2мг N10 капс. Велфарм ООО


Код товара: 2000043489

Производитель: Велфарм ООО

Действующее вещество: Лоперамид*

Купить ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ 2мг N10 капс. Велфарм ООО в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке.
ЛОПЕРАМИД ВЕЛФАРМ 2мг N10 капс. Велфарм ООО Способ применения. Инструкция.


Аналоги по действующему веществу

Лоперамид*
  

Лекарственные препараты

28,50 р.
Только в 1 аптеке, указанных в списке.
Лоперамид*
  

Диарея

116,00 р.
В 2 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Лоперамид*
Каталент Ю.К. Суиндон Зайдис Лтд   

Диарея

248,00 р.
В 66 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Лоперамид*
Каталент Ю.К. Суиндон Зайдис Лтд   

Диарея

172,00 р.
В 32 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Лоперамид*
Salutas Pharma   

Диарея

32,00 р.
В 6 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Лоперамид*
Обновление ПФК АО   

Лекарственные препараты

42,00 р.
В 64 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Лоперамид*
Обновление ПФК АО   

Заболевания желудочно-кишечные

76,00 р.
Только в 5 аптеках, указанных в списке.
Лоперамид*
Озон ООО   

Лекарственные препараты

83,00 р.
В 7 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Лоперамид*
Велфарм ООО   

Лекарственные препараты

76,00 р.
Только в 1 аптеке, указанных в списке.
Лоперамид*
Велфарм ООО   

Диарея

121,00 р.
Заказать сейчас и забрать через один рабочий день в любой аптеке.
Лоперамид*
Акрихин   

Диарея

37,00 р.
В 58 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.