ТаблеткиТУТ!

закрыть
>





Главная страница / ГРУППЫ ТОВАРА / Лекарственные препараты /

КСИЛЕН 0,05% 10мл капли назальные ЛЭНС


КСИЛЕН 0,05% 10мл капли назальные ЛЭНС

Код товара: 106321

Производитель: ЛЭНС

Действующее вещество: Ксилометазолин*

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Показания

Острый аллергический ринит, синусит, поллиноз; средний отит (для уменьшения отека слизистой носоглотки); подготовка пациента к диагностическим процедурам в носовых ходах.

Острый аллергический ринит, синусит, поллиноз; средний отит (для уменьшения отека слизистой носоглотки); подготовка пациента к диагностическим процедурам в носовых ходах.


Способ применения и дозы

Интраназально, капли для носа для взрослых и детей старше 6 лет: по 2–3 капли 1% раствора или одно впрыскивание из распылителя в каждую ноздрю; обычно достаточно применять препарат 4 раза в день; для грудных детей и детей в возрасте до 6 лет: по 1–2 капли 0.5% раствора в каждую ноздрю один или два раза в день; не следует применять препарат более трех раз в день. Применение распылителя (только для взрослых).Следует удалить защитный колпачок, перед применением несколько раз нажать на распылитель, пока струя не станет равномерной.При последующем применении распылитель-дозатор может быть использован без предварительной подготовки. Для того,чтобы правильно сделать впрыскивание, следует держать распылитель вертикально так, чтобы насадка была направлена вверх.Затем следует поместить насадку в ноздрю, быстро резко надавить один раз на распылитель и вынуть из ноздри.Во время впрыскивания следует вдохнуть немного воздуха через нос, что способствует оптимальному распределению препарата. Назальный гель (только для взрослых и детей старше 7 лет) — необходимо 3–4 раза в день накладывать небольшое количество геля как можно глубже в каждую ноздрю. Последний раз обычно накладывается незадолго до сна.

Интраназально, капли для носа для взрослых и детей старше 6 лет: по 2–3 капли 1% раствора или одно впрыскивание из распылителя в каждую ноздрю; обычно достаточно применять препарат 4 раза в день; для грудных детей и детей в возрасте до 6 лет: по 1–2 капли 0.5% раствора в каждую ноздрю один или два раза в день; не следует применять препарат более трех раз в день. Применение распылителя (только для взрослых).Следует удалить защитный колпачок, перед применением несколько раз нажать на распылитель, пока струя не станет равномерной.При последующем применении распылитель-дозатор может быть использован без предварительной подготовки. Для того,чтобы правильно сделать впрыскивание, следует держать распылитель вертикально так, чтобы насадка была направлена вверх.Затем следует поместить насадку в ноздрю, быстро резко надавить один раз на распылитель и вынуть из ноздри.Во время впрыскивания следует вдохнуть немного воздуха через нос, что способствует оптимальному распределению препарата. Назальный гель (только для взрослых и детей старше 7 лет) — необходимо 3–4 раза в день накладывать небольшое количество геля как можно глубже в каждую ноздрю. Последний раз обычно накладывается незадолго до сна.


Противопоказания

Гиперчувствительность, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, беременность, атрофический ринит, гипертиреоз. В период лактации препарат можно применять только под наблюдением врача.

Гиперчувствительность, артериальная гипертензия, тахикардия, выраженный атеросклероз, глаукома, беременность, атрофический ринит, гипертиреоз. В период лактации препарат можно применять только под наблюдением врача.


Состав и форма выпуска

100 мл раствора для местного применения содержат ксилометазолина гидрохлорида 0,1 и 0,05 г; во флаконах по 10 мл или во флаконах по 10 мл с крышкой-капельницей, в коробке 1 флакон.

100 мл раствора для местного применения содержат ксилометазолина гидрохлорида 0,1 и 0,05 г; во флаконах по 10 мл или во флаконах по 10 мл с крышкой-капельницей, в коробке 1 флакон.


Указания для детей и беременных

Противопоказан во время беременности и период лактации .

Противопоказан во время беременности и период лактации .


Побочные действия

При частом и/или длительном применении — раздражение слизистой,жжение,покалывание, чихание,сухость слизистых носа,гиперсекреция. Редко — отек слизистой оболочки носа (чаще при длительном применении),сердцебиение, тахикардия,аритмия,артериальная гипертензия,головная боль, рвота,бессонница,нарушение зрения,депрессия.

При частом и/или длительном применении — раздражение слизистой,жжение,покалывание, чихание,сухость слизистых носа,гиперсекреция. Редко — отек слизистой оболочки носа (чаще при длительном применении),сердцебиение, тахикардия,аритмия,артериальная гипертензия,головная боль, рвота,бессонница,нарушение зрения,депрессия.

Свернуть

Показания

Острый аллергический ринит, синусит, поллиноз; средний отит (для уменьшения отека слизистой носоглотки); подготовка пациента к диагностическим процедурам в носовых ходах.

Острый аллергический ринит, синусит, поллиноз; средний отит (для уменьшения отека слизистой носоглотки); подготовка пациента к диагностическим процедурам в носовых ходах.


Способ применения и дозы

Интраназально, капли для носа для взрослых и детей старше 6 лет: по 2–3 капли 1% раствора или одно впрыскивание из распылителя в каждую ноздрю; обычно достаточно применять препарат 4 раза в день; для грудных детей и детей в возрасте до 6 лет: по 1–2 капли 0.5%... Читать все
КСИЛЕН 0,05% 10мл капли назальные ЛЭНС в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке.


Аналоги по действующему веществу

Ксилометазолин*
Warsaw Pharmaceutical Works Polfa   

От насморка

37,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Warsaw Pharmaceutical Works Polfa   

От насморка

44,00 р.
В 2 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Данафа Фармасьютикал Джойнт Сток Компани   

От насморка

46,50 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Данафа Фармасьютикал Джойнт Сток Компани   

Лекарственные препараты

81,00 р.
В 2 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Обновление ПФК АО   

Лекарственные препараты

65,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Обновление ПФК АО   

От насморка

70,00 р.
В 27 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
ЛЭНС   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

77,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня.
Ксилометазолин*
Верофарм   

От насморка

109,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Верофарм ООО   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

34,50 р.
В 67 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Верофарм   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

115,71 р.
В 17 аптеках уже сегодня.
Ксилометазолин*
Верофарм ООО   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

65,00 р.
В 19 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Верофарм ООО   

От насморка

136,00 р.
В 2 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Гротекс ООО   

От насморка

44,50 р.
В 70 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Гротекс ООО   

Лекарственные препараты

127,71 р.
В 34 аптеках уже сегодня.
Ксилометазолин*
Випс Мед   

От насморка

66,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Випс Мед   

От насморка

68,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Озон   

Лекарственные препараты

92,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Випс Мед   

Лекарственные препараты

76,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Озон   

От насморка

69,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня.
Ксилометазолин*
Гротекс   

Лекарственные препараты

51,00 р.
В 29 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Гротекс   

Лекарственные препараты

115,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Такеда   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

88,00 р.
В 21 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Такеда   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

89,00 р.
В 19 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Такеда   

От насморка

198,00 р.
В 50 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Такеда   

Лекарственные препараты

197,00 р.
В 67 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Такеда   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

181,00 р.
В 63 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Новартис Консьюмер Хелс   

От насморка

179,00 р.
В 64 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Новартис Консьюмер Хелс   

От насморка

223,00 р.
В 62 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Новартис Консьюмер Хелс   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

184,00 р.
В 69 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Ядран   

От насморка

184,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Ядран   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

169,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня.
Ксилометазолин*
Ядран   

От насморка

185,00 р.
В 9 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Merckle   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

92,88 р.
В 16 аптеках уже сегодня.
Ксилометазолин*
Merckle   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

92,81 р.
В 30 аптеках уже сегодня.
Ксилометазолин*
Синтез   

Лекарственные препараты

22,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Синтез   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

82,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Синтез   

Лекарственные препараты

89,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Синтез   

От насморка

28,50 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Синтез   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

90,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Синтез   

Лекарственные препараты

100,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Лекко   

От насморка

37,50 р.
В 21 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Фармстандарт-Лексредства   

Лекарственные препараты

100,00 р.
В 3 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Лекко   

Лекарственные препараты

38,00 р.
В 23 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Фармстандарт-Лексредства   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

107,00 р.
В 23 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Merckle   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

225,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Ursapharm Arzneimittel GmbH   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

154,00 р.
В 65 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Ursapharm Arzneimittel GmbH   

Лекарственные препараты

120,00 р.
В 67 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Хемомонт Д.О.О.   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

129,00 р.
В 6 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Гротекс ООО   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

151,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Гротекс   

От насморка

112,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Famar Orleans   

Лекарственные препараты

112,00 р.
В 62 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Famar Orleans   

От насморка

123,00 р.
В 68 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Famar Health Care Services Madrid S.A.   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

207,00 р.
В 11 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Famar Health Care Services Madrid S.A.   

От насморка

207,00 р.
В 23 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Ксилометазолин*
Фармак ПАО   

От насморка

122,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.