ТаблеткиТУТ!

закрыть
>





Главная страница / ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / Заболевания опорно-двигательн.аппарата /

БЫСТРУМГЕЛЬ 2,5% 50г гель Акрихин


БЫСТРУМГЕЛЬ 2,5% 50г гель Акрихин

Код товара: 116228

Производитель:

Действующее вещество: Кетопрофен*

Снижена цена

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Показания

  • артриты;
  • радикулит,
  • миалгии и невралгии;
  • различные травмы.
  • артриты;
  • радикулит,
  • миалгии и невралгии;
  • различные травмы.

Способ применения и дозы

Взрослым назначают препарат внутрь в начальной суточной дозе 300 мг в 2-3 приема. Для поддерживающего лечения назначают по 50 мг 3 раза в сут или по 1 таблетке-ретард (длительного действия) - 1 раз в сутки (во время еды). Ректальные свечи назначают по 1 шт. 2 раза в сут (утром и на ночь). Лечение свечами можно при необходимости сочетать с назначением препарата внутрь в капсулах по 50 мг. Для лечения острых состояний или купирования обострения хронического процесса вводят 100 мг препарата в виде однократной внутримышечной инъекции. Дальнейшее лечение проводят с применением таблеток или свечей; при этом суточная доза не должна превышать 300 мг. Местно можно назначать гель: препарат наносят на пораженную поверхность 2 раза в сут, длительно и осторожно втирают; после втирания можно наложить сухую повязку.

Взрослым назначают препарат внутрь в начальной суточной дозе 300 мг в 2-3 приема. Для поддерживающего лечения назначают по 50 мг 3 раза в сут или по 1 таблетке-ретард (длительного действия) - 1 раз в сутки (во время еды). Ректальные свечи назначают по 1 шт. 2 раза в сут (утром и на ночь). Лечение свечами можно при необходимости сочетать с назначением препарата внутрь в капсулах по 50 мг. Для лечения острых состояний или купирования обострения хронического процесса вводят 100 мг препарата в виде однократной внутримышечной инъекции. Дальнейшее лечение проводят с применением таблеток или свечей; при этом суточная доза не должна превышать 300 мг. Местно можно назначать гель: препарат наносят на пораженную поверхность 2 раза в сут, длительно и осторожно втирают; после втирания можно наложить сухую повязку.


Противопоказания

  • эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта в фазе обострения;
  • «аспириновая» астма;
  • выраженные нарушения функции печени и/или почек;
  • повышенная чувствительность к препарату,
  • геморрой для использования свечей,
кожные заболевания и раны для использования геля.
  • эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта в фазе обострения;
  • «аспириновая» астма;
  • выраженные нарушения функции печени и/или почек;
  • повышенная чувствительность к препарату,
  • геморрой для использования свечей,

кожные заболевания и раны для использования геля.


Состав и форма выпуска

Гель для наружного применения 2,5 % — 1 г кетопрофен — 25 мг вспомогательные вещества: спирт этиловый ректифицированный; нипагин; карбомер; трометамол; масло лавандовое; масло неролиевое; вода очищенная в тубах по 30 или 50 г; в коробке 1 туба.

Гель для наружного применения 2,5 % — 1 г кетопрофен — 25 мг вспомогательные вещества: спирт этиловый ректифицированный; нипагин; карбомер; трометамол; масло лавандовое; масло неролиевое; вода очищенная в тубах по 30 или 50 г; в коробке 1 туба.


Указания для детей и беременных

Противопоказан при беременности, кормлении грудью и детям в возрасте до 15 лет (для таблеток).

Противопоказан при беременности, кормлении грудью и детям в возрасте до 15 лет (для таблеток).


Лекарственное взаимодействие

В настоящее время взаимодействия кетопрофена при накожном применении с другими лекарственными препаратами не выявлено.

В настоящее время взаимодействия кетопрофена при накожном применении с другими лекарственными препаратами не выявлено.

Свернуть

Показания

  • артриты;
  • радикулит,
  • миалгии и невралгии;
  • различные травмы.
  • артриты;
  • радикулит,
  • миалгии и невралгии;
  • различные травмы.

Способ применения и дозы

Взрослым назначают препарат внутрь в начальной суточной дозе 300 мг в 2-3 приема. Для поддерживающего лечения назначают по 50 мг 3 раза в сут или по 1 таблетке-ретард (длительного действия) - 1 раз в сутки (во время еды). Ректальные свечи назначают по 1 шт. 2 раза в сут (утром и на ночь). Лечение свечами можно при необходимости сочетать с назначением препарата внутрь в капсулах по 50 мг. Для лечения острых состояний или купирования обострения хронического процесса вводят... Читать все
Купить БЫСТРУМГЕЛЬ 2,5% 50г гель Акрихин в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке.
БЫСТРУМГЕЛЬ 2,5% 50г гель Акрихин Способ применения. Инструкция.


Аналоги по действующему веществу

Кетопрофен*
  

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-15%686,47 р.807,06 р.
В 62 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%294,31 р.367,50 р.
В 57 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
ВетПром АД   

Лекарственные препараты

-20%299,00 р.373,75 р.
В 53 аптеках уже сегодня.
Кетопрофен*
Сандоз Илач Санаи ве Тиджарет А.С.   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

264,20 р.
В 13 аптеках уже сегодня.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

162,18 р.
В 66 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Лекарственные препараты

-20%499,76 р.623,75 р.
В 22 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-15%861,59 р.1 012,94 р.
В 8 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%424,88 р.530,00 р.
В 60 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-15%570,68 р.670,59 р.
В 57 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Обезболивающие, противовоспалительные

118,18 р.
В 61 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Обезболивающие, противовоспалительные

253,99 р.
В 62 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

118,46 р.
В 20 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Файн ФудсandФармасьютикалз Н.Т.М. С.П.А.   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%381,67 р.476,25 р.
В 2 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Лекарственные препараты

253,91 р.
В 66 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Фармпроект АО   

Обезболивающие, противовоспалительные

164,53 р.
В 64 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
ВетПром АД   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%175,00 р.218,75 р.
В 43 аптеках уже сегодня.
Кетопрофен*
  

Лекарственные препараты

-20%349,05 р.436,25 р.
В 3 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%249,70 р.311,25 р.
В 46 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Биохимик АО   

Обезболивающие, противовоспалительные

102,04 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Озон ООО   

Лекарственные препараты

171,34 р.
В 6 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Вертекс АО   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%194,65 р.242,50 р.
В 60 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Вертекс АО   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%245,55 р.306,25 р.
В 62 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Вертекс АО   

Лекарственные препараты

-20%303,64 р.378,75 р.
В 47 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Вертекс АО   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%359,53 р.448,75 р.
В 49 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Гротекс ООО   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

196,56 р.
В 61 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

-15%1 003,49 р.1 180,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Лекарственные препараты

-20%497,86 р.621,25 р.
В 3 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
ЛЕККО ЗАО   

Лекарственные препараты

-15%762,81 р.896,47 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%349,26 р.436,25 р.
В 15 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%443,65 р.553,75 р.
В 34 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Татхимфармпрепараты АО   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%260,38 р.325,00 р.
В 24 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Татхимфармпрепараты АО   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%326,13 р.407,50 р.
В 5 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Обезболивающие, противовоспалительные

-15%901,37 р.1 060,00 р.
В 29 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%433,70 р.541,25 р.
В 40 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Лекарственные препараты

-15%566,07 р.665,88 р.
В 33 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Лекарственные препараты

124,62 р.
В 3 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

265,35 р.
В 14 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Лекарственные препараты

146,78 р.
В 21 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

141,54 р.
В 54 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.