ТаблеткиТУТ!

закрыть
>





Главная страница / ГРУППЫ ТОВАРА / Лекарственные препараты /

АРТРОЗИЛЕН 320мг N10 капс. Валфарма С.А.


АРТРОЗИЛЕН 320мг N10 капс. Валфарма С.А.

Код товара: 109389

Производитель: Валфарма С.А.

Действующее вещество: Кетопрофен*

Рецептурный препарат

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Форма выпуска
Капсулы

Фармакологическое действие
Артрозилен обладает противовоспалительным, анальгезирующим, жаропонижающим действием.

Показания
купирование болей слабой и умеренной интенсивности, в т.ч. послеоперационные боли; посттравматические боли и боли воспалительного характера;
ревматические заболевания, такие как:
ревматоидный артрит;
спондилоартриты;
остеоартроз;
подагрический артрит;
воспалительное поражение околосуставных тканей.

Противопоказания
гиперчувствительность, в т.ч. к другим НПВС;
«аспириновая» астма;
беременность (III триместр);
период лактации;
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, пептическая язва;
язвенный колит в фазе обострения, болезнь Крона;
дивертикулит;
гемофилия и другие нарушения свертывания крови;
хроническая почечная недостаточность;
детский возраст до 18 лет.

Применение при беременности и кормлении грудью
Применение препарата Артрозилен в III триместре беременности противопоказано. В I и II триместрах беременности применять препарат Артрозилен следует с осторожностью и под контролем врача.
При необходимости применения препарата в период лактации грудное вскармливание следует прекратить.
Женщинам, планирующим беременность, следует воздержаться от приема препарата Артрозилен, т.к. на фоне его приема может снижаться вероятность имплантации яйцеклетки.

Особые указания
Во время лечения препаратом Артрозилен необходимо проводить периодический контроль картины периферической крови и функционального состояния печени и почек.
При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования.
Прием Артрозилена может маскировать признаки инфекционного заболевания.
Применение Артрозилена при бронхиальной астме может спровоцировать приступ удушья .
При наружном применении препарат следует наносить только на неповрежденную кожу. Следует избегать попадания в глаза и на слизистую оболочку. Во избежание проявлений повышенной чувствительности и фоточувствительности, рекомендуется избегать воздействия на кожу солнечных лучей в течение курса лечения.
Применение при нарушениях функции печени При нарушении функции печени необходимо снижение дозы.
Применение при нарушениях функции почек При нарушении функции почек необходимо снижение дозы.
Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами В период применения препарата следует воздержаться от потенциально опасных видов деятельности, требующих повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Состав
1 капсула содержит кетопрофена лизиновую соль 320 мг

Способ применения и дозы
Внутрь Артрозилен назначают по 1 капс. в день во время или после еды.
Продолжительность лечения может составлять 3–4 мес.

Побочные действия
Нервная система: головокружение, гиперкинезия, тремор, вертиго, перепады настроения, тревожность, галлюцинации, раздражительность, общее недомогание.
Органы чувств: конъюнктивит, нарушение зрения.
Кожные покровы: крапивница, ангионевротический отек, эритематозная экзантема, зуд, макуло-папулезная экзантема, усиление потоотделения, мультиформная экссудативная эритема (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона).
Мочеполовая система: болезненное мочеиспускание, цистит, отеки, гематурия, нарушение менструального цикла.
Органы кроветворения: лейкоцитопения, лейкоцитоз, лимфангит, уменьшение ПВ, тромбоцитопения, тромбоцитопеническая пурпура, увеличение размеров селезенки, васкулит.
Дыхательная система: бронхоспазм, диспноэ, ощущение спазма гортани, ларингоспазм, отек гортани, ринит.
Сердечно-сосудистая система: гипертензия, гипотензия, тахикардия, боль в грудной клетке, синкопальные состояния, периферические отеки, бледность.
Аллергические реакции: анафилактоидные реакции, отек слизистой рта, отек глотки, периорбитальный отек.

Лекарственное взаимодействие
Индукторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) при одновременном применении с препаратом Артрозилен усиливают метаболизм кетопрофена (увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов).
На фоне одновременного применения с препаратом Артрозилен снижается эффективность урикозурических препаратов, усиливается действие антикоагулянтов, антиагрегантов, фибринолитиков, этанола, побочные эффекты минералокортикоидов, глюкокортикоидов, эстрогенов; снижается эффективность антигипертензивных препаратов и диуретиков.
Одновременное применение препарата Артрозилен с другими НПВС, ГКС, этанолом, кортикотропином может привести к образованию язв и развитию желудочно-кишечных кровотечений, к увеличению риска развития нарушений функции почек.
Одновременное назначение Артрозилена с пероральными антикоагулянтами, гепарином, тромболитиками, антиагрегантами, цефоперазоном, цефамандолом и цефотетаном повышает риск развития кровотечений.
Препарат Артрозилен при одновременном применении усиливает гипогликемическое действие инсулина и пероральных гипогликемических препаратов (необходим перерасчет дозы).
Совместное назначение Артрозилена с вальпроатом натрия вызывает нарушение агрегации тромбоцитов.
Кетопрофен при одновременнном применении повышает концентрацию в плазме верапамила и нифедипина, лития, метотрексата.
Антациды и колестирамин при одновременном приеме внутрь с препаратом Артрозилен снижают абсорбцию кетопрофена.

Передозировка
В настоящее время о случаях передозировки препаратом Артрозилен не сообщалось.
В случае передозировки следует проводить симптоматическую терапию, мониторинг дыхательной и сердечно-сосудистой деятельности.
Специфического антидота не существует.
Гемодиализ малоэффективен.

Условия хранения
Препарат следует хранить в защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре до 25°C.

Срок годности
5 лет.

 

Свернуть

Форма выпуска
Капсулы

Фармакологическое действие
Артрозилен обладает противовоспалительным, анальгезирующим, жаропонижающим действием.

Показания
купирование болей слабой и умеренной интенсивности, в т.ч. послеоперационные боли; посттравматические боли и боли воспалительного характера;
ревматические заболевания, такие как:
ревматоидный артрит;
спондилоартриты;
остеоартроз;
подагрический артрит;
воспалительное поражение околосуставных тканей.

Противопоказания
гиперчувствительность, в т.ч. к другим НПВС;
«аспириновая» астма;
беременность (III триместр);
период лактации;
язвенная болезнь желудка и... Читать все

АРТРОЗИЛЕН 320мг N10 капс. Валфарма С.А. в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке.


Аналоги по действующему веществу

Кетопрофен*
  

Лекарственные препараты

182,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Аэрозол Сервис Итальяна С.р.Л.   

Обезболивающие, противовоспалительные

-15%534,00 р.628,24 р.
В 3 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Доппель Фармачеутичи С.Р.Л.   

Лекарственные препараты

-20%436,00 р.545,00 р.
В 2 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Биосинтез   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%144,00 р.180,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Биосинтез ПАО   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%296,00 р.370,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Акрихин   

Лекарственные препараты

-15%587,00 р.690,59 р.
В 44 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Акрихин   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%261,00 р.326,25 р.
В 69 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Акрихин   

Лекарственные препараты

-20%343,00 р.428,75 р.
В 67 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Сандоз Илач Санаи ве Тиджарет А.С.   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

287,20 р.
В 9 аптеках уже сегодня.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

169,00 р.
В 66 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Salutas Pharma   

Обезболивающие, противовоспалительные

-15%577,00 р.678,82 р.
В 3 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Salutas Pharma   

Лекарственные препараты

-20%425,00 р.531,25 р.
В 2 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Salutas Pharma   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-15%720,00 р.847,06 р.
В 14 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Salutas Pharma   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%356,00 р.445,00 р.
В 64 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Salutas Pharma   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%472,00 р.590,00 р.
В 64 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Обезболивающие, противовоспалительные

113,00 р.
В 68 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Обезболивающие, противовоспалительные

266,00 р.
В 68 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

114,00 р.
В 9 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

895,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Файн ФудсandФармасьютикалз Н.Т.М. С.П.А.   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%207,00 р.258,75 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Файн ФудсandФармасьютикалз Н.Т.М. С.П.А.   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%333,00 р.416,25 р.
В 47 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Лекарственные препараты

258,00 р.
В 63 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Обезболивающие, противовоспалительные

135,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Вертекс   

Лекарственные препараты

119,00 р.
В 62 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Обезболивающие, противовоспалительные

-25%67,00 р.89,33 р.
В 2 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Озон   

Боль

-20%154,00 р.192,50 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Врамед   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%149,00 р.186,25 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Озон   

Лекарственные препараты

-20%212,00 р.265,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Синтез   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%328,00 р.410,00 р.
В 18 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Синтез   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%203,00 р.253,75 р.
В 57 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Синтез   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%248,00 р.310,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Органика   

Лекарственные препараты

105,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Лекарственные препараты

83,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Биохимик   

Обезболивающие, противовоспалительные

79,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Велфарм ООО   

Боль

186,00 р.
В 9 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Озон ООО   

Лекарственные препараты

193,00 р.
В 60 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Биоком   

Лекарственные препараты

256,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Боль

133,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Вертекс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%147,00 р.183,75 р.
В 66 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Вертекс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%185,00 р.231,25 р.
В 68 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Вертекс АО   

Лекарственные препараты

-20%231,00 р.288,75 р.
В 69 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Вертекс АО   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%267,00 р.333,75 р.
В 67 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

-20%483,00 р.603,75 р.
В 35 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Гротекс ООО   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

206,00 р.
В 67 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Laboratories CHEMINEAU   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%244,00 р.305,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Laboratories CHEMINEAU   

Лекарственные препараты

-20%315,00 р.393,75 р.
В 13 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Dompe   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

-15%656,00 р.771,76 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Институт де Ангели   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

316,00 р.
В 6 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Dompe   

Лекарственные препараты

-20%405,00 р.506,25 р.
В 12 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
ЛЕККО ЗАО   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-15%623,00 р.732,94 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Фармстандарт-Томскхимфарм ОАО   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%295,00 р.368,75 р.
В 22 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Фармстандарт-Томскхимфарм ОАО   

Лекарственные препараты

-20%374,00 р.467,50 р.
В 33 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Татхимфармпрепараты   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%232,00 р.290,00 р.
В 42 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Татхимфармпрепараты   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%298,00 р.372,50 р.
В 49 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
A.MENARINI Manufacturing Logistics   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-15%770,00 р.905,88 р.
В 32 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
A.MENARINI Manufacturing Logistics   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%349,00 р.436,25 р.
В 55 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
A.MENARINI Manufacturing Logistics   

Лекарственные препараты

-20%480,00 р.600,00 р.
В 36 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Medana Pharma   

Лекарственные препараты

-20%374,00 р.467,50 р.
В 4 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Medana Pharma   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-15%533,00 р.627,06 р.
В 2 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Реплекфарм АО   

Лекарственные препараты

119,00 р.
В 25 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
ФармФирма Сотекс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

276,00 р.
В 48 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
ФармФирма Сотекс   

Лекарственные препараты

147,00 р.
В 44 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Реплек Фарм ООО Скопье   

Обезболивающие, противовоспалительные

167,00 р.
В 59 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Lisapharma S.p.A.   

Лекарственные препараты

-20%295,00 р.368,75 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Капсуджель Плоэрмель   

Лекарственные препараты

174,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.