ТаблеткиТУТ!

закрыть
>





Главная страница / ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР /

ПАНАДОЛ 250мг N10 суппозитории ректальные Фармаклер


ПАНАДОЛ 250мг N10 суппозитории ректальные Фармаклер

Код товара: 8608878

Производитель: Фармаклер

Действующее вещество: Парацетамол

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Показания

  • Боль малой и средней интенсивности различного происхождения;
  • повышение температуры при инфекционно-воспалительных заболеваниях (в том числе при детских инфекциях).

  • Боль малой и средней интенсивности различного происхождения;
  • повышение температуры при инфекционно-воспалительных заболеваниях (в том числе при детских инфекциях).

Способ применения и дозы

Внутрь взрослым назначают в разовой дозе 500 мг (максимальная разовая доза - 1 г). Кратность назначения - до 4 раз в сутки. Максимальная суточная доза - 4 г. Максимальная продолжительность лечения - 5-7 дней. Разовые дозы для детей в возрасте 6-12 лет - 240-480 мг; 6-12 лет - 240 мг; 1-6 лет - 120-240 мг; от 3-х месяцев до 1 года - 24-120 мг. Кратность назначения препарата - 4 раза в сут; интервал между каждым приемом - не менее 4 ч. Максимальная продолжительность лечения - 3 дня. Таблетки, капсулы следует запивать небольшим количеством жидкости. Свечи ректальные назначают взрослым в дозе от 500 мг 1-4 раза в сут.

Внутрь взрослым назначают в разовой дозе 500 мг (максимальная разовая доза - 1 г). Кратность назначения - до 4 раз в сутки. Максимальная суточная доза - 4 г. Максимальная продолжительность лечения - 5-7 дней. Разовые дозы для детей в возрасте 6-12 лет - 240-480 мг; 6-12 лет - 240 мг; 1-6 лет - 120-240 мг; от 3-х месяцев до 1 года - 24-120 мг. Кратность назначения препарата - 4 раза в сут; интервал между каждым приемом - не менее 4 ч. Максимальная продолжительность лечения - 3 дня. Таблетки, капсулы следует запивать небольшим количеством жидкости. Свечи ректальные назначают взрослым в дозе от 500 мг 1-4 раза в сут.


Противопоказания

  • Выраженные нарушения функции печени и/или почек;
  • заболевания крови;
  • повышенная чувствительность к препарату.

  • Выраженные нарушения функции печени и/или почек;
  • заболевания крови;
  • повышенная чувствительность к препарату.

Состав и форма выпуска

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит парацетамола 500 мг; в блистере 12 шт., в коробке 1 блистер. 1 таблетка растворимая — 500 мг; в ламинированном стрипе 2 шт., в коробке 6 стрипов.

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит парацетамола 500 мг; в блистере 12 шт., в коробке 1 блистер. 1 таблетка растворимая — 500 мг; в ламинированном стрипе 2 шт., в коробке 6 стрипов.


Указания для детей и беременных

При беременности, кормлении грудью и детям в возрасте до 3-х месяцев применять с осторожностью.

При беременности, кормлении грудью и детям в возрасте до 3-х месяцев применять с осторожностью.


Лекарственное взаимодействие

Усиливает эффект непрямых антикоагулянтов (производных кумарина). Метоклопрамид или домперидон повышают, а холестирамин снижает скорость всасывания.

Усиливает эффект непрямых антикоагулянтов (производных кумарина). Метоклопрамид или домперидон повышают, а холестирамин снижает скорость всасывания.


Меры предосторожности

Не рекомендуется комбинировать с др. лекарствами, в состав которых входит парацетамол, давать детям до 6 лет. Следует соблюдать осторожность при тяжелых нарушениях функции печени или почек. На время лечения необходимо исключить прием алкоголя.

Не рекомендуется комбинировать с др. лекарствами, в состав которых входит парацетамол, давать детям до 6 лет. Следует соблюдать осторожность при тяжелых нарушениях функции печени или почек. На время лечения необходимо исключить прием алкоголя.

Свернуть

Показания

  • Боль малой и средней интенсивности различного происхождения;
  • повышение температуры при инфекционно-воспалительных заболеваниях (в том числе при детских инфекциях).

  • Боль малой и средней интенсивности различного происхождения;
  • повышение температуры при инфекционно-воспалительных заболеваниях (в том числе при детских инфекциях).

Способ применения и дозы

Внутрь взрослым назначают в разовой дозе 500 мг (максимальная разовая доза - 1 г). Кратность назначения - до 4 раз в сутки. Максимальная суточная доза - 4 г. Максимальная продолжительность лечения - 5-7 дней. Разовые дозы для детей в возрасте 6-12 лет -... Читать все
Купить ПАНАДОЛ 250мг N10 суппозитории ректальные Фармаклер в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке.
ПАНАДОЛ 250мг N10 суппозитории ректальные Фармаклер Способ применения. Инструкция.


Аналоги по действующему веществу

Парацетамол
Юник Фармасьютикал   

Противовоспалительные средства

99,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Farmaclair   

От температуры

109,00 р.
В 34 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
GlaxoSmithKline Dungarvan Ltd   

Лекарственные препараты

53,00 р.
В 8 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Famar S.A.   

Противовоспалительные средства

-25%61,00 р.81,33 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Кировская Фармацевтическая Фабрика   

От температуры

74,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Фармстандарт-Лексредства   

Противовоспалительные средства

88,00 р.
В 4 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Синтез   

Противовоспалительные средства

72,00 р.
В 66 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Татхимфармпрепараты АО   

От температуры

80,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Фармстандарт-Лексредства   

Боль

149,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Обновление Реневал ПФК   

Анальгетики

-20%140,00 р.175,00 р.
В 54 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Обновление Реневал ПФК   

Боль

88,00 р.
В 68 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Озон   

Анальгетики

65,00 р.
В 63 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Медисорб АО   

Анальгетики

32,50 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Альтфарм   

От температуры

46,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Альтфарм   

От температуры

59,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
ЭКОлаб ЗАО   

От температуры

80,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Нижфарм   

Лекарственные препараты

59,00 р.
В 68 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Нижфарм   

Боль

64,00 р.
В 66 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Нижфарм   

Лекарственные препараты

29,50 р.
В 12 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
Bristol-Myers Squibb   

Лекарственные препараты

-20%204,00 р.255,00 р.
В 6 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Парацетамол
УПСА САС   

Лекарственные препараты

99,25 р.
В 4 аптеках уже сегодня.
Парацетамол
УПСА САС   

Противовоспалительные средства

107,00 р.
В 21 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.