ТаблеткиТУТ!

закрыть
>





Главная страница / ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР /

ОКСИМЕТАЗОЛИН-АКРИХИН 0,05% 10мл капли назальные Флумед-Фарм


Код товара: 2000030601

Производитель: Флумед-Фарм

Действующее вещество: Оксиметазолин*

ОКСИМЕТАЗОЛИН-АКРИХИН 0,05% 10мл капли назальные Флумед-Фарм в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке.


Аналоги по действующему веществу

Оксиметазолин*
Merck KGaA   
-20%182,50 р.227,50 р.
В 2 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.