ТаблеткиТУТ!

закрыть
>





Главная страница / ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / Заболевания желудочно-кишечные /

ЛОПЕРАМИД 2мг N20 капс. Озон ООО


ЛОПЕРАМИД 2мг N20 капс. Озон ООО

Код товара: 2000018190

Производитель: Озон ООО

Действующее вещество: Лоперамид*

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Коротко о товаре

 
  • лекарственный препарат
  • органы и системы: кишечник, пищеварительная система
  • назначение: диарея
  • форма выпуска: таблетки
  • действующее вещество: Лоперамид
  • фармакологическая группа: противодиарейные средства
  • возраст: от 6 лет
  • температура хранения: не выше 25 °С
  • производитель: ОЗОН
  • владелец регистрационного удостоверения: ООО "Атолл"
  • страна-производитель: Россия
Показания к применению
Симптоматическое лечение острой и хронической диареи различного генеза (аллергического, эмоционального, лекарственного, лучевого; при изменении режима питания и качественного состава пищи, при нарушении метаболизма и всасывания; как вспомогательное средство при диарее инфекционного генеза).
Регуляция стула у пациентов с илеостомой.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к препарату, дивертикулез, кишечная непроходимость, язвенный колит в стадии обострения, диарея на фоне острого псевдомембранозного энтероколита, дизентерии и других инфекций желудочно-кишечного тракта; беременность (I триместр), период лактации, лоперамид в таблетках не назначают детям до 6 лет.
С осторожностью:
Печеночная недостаточность.
Действующее вещество
Лоперамид
Дозировка
2 мг
Способ применения и дозы
Внутрь. Взрослым при острой и хронической диарее первоначально назначают 2 таблетки (0,004 г), затем по 1 таблетке (0,002 г) после каждого акта дефекации в случае жидкого стула. Максимальная суточная доза - 8 таблеток (0,016 г).
Детям старше 6 лет назначают по 1 таблетке (0,002 г) после каждого акта дефекации в случае жидкого стула. Максимальная суточная доза - 3 таблетки (0,006 г).
После нормализации стула или при отсутствии стула более 12 часов лечение Лоперамидом следует прекратить.
Побочные действия
Головная боль, гастралгия, сухость во рту, аллергические реакции (кожная сыпь), сонливость или бессонница, головокружение, кишечная колика, тошнота, рвота, запор. Редко - задержка мочи. Крайне редко - кишечная непроходимость.
Свернуть

Коротко о товаре

 
  • лекарственный препарат
  • органы и системы: кишечник, пищеварительная система
  • назначение: диарея
  • форма выпуска: таблетки
  • действующее вещество: Лоперамид
  • фармакологическая группа: противодиарейные средства
  • возраст: от 6 лет
  • температура хранения: не выше 25 °С
  • производитель: ОЗОН
  • владелец регистрационного удостоверения: ООО "Атолл"
  • страна-производитель: Россия
Показания к... Читать все
Купить ЛОПЕРАМИД 2мг N20 капс. Озон ООО в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке.
ЛОПЕРАМИД 2мг N20 капс. Озон ООО Способ применения. Инструкция.


Аналоги по действующему веществу

Лоперамид*
  

Лекарственные препараты

28,50 р.
Только в 1 аптеке, указанных в списке.
Лоперамид*
  

Диарея

116,00 р.
В 2 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Лоперамид*
Каталент Ю.К. Суиндон Зайдис Лтд   

Диарея

248,00 р.
В 66 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Лоперамид*
Каталент Ю.К. Суиндон Зайдис Лтд   

Диарея

172,00 р.
В 32 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Лоперамид*
Salutas Pharma   

Диарея

32,00 р.
В 6 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Лоперамид*
Обновление ПФК АО   

Лекарственные препараты

42,00 р.
В 64 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Лоперамид*
Обновление ПФК АО   

Заболевания желудочно-кишечные

76,00 р.
Только в 5 аптеках, указанных в списке.
Лоперамид*
Велфарм ООО   

Заболевания желудочно-кишечные

43,00 р.
Заказать сейчас и забрать через один рабочий день в любой аптеке.
Лоперамид*
Велфарм ООО   

Лекарственные препараты

76,00 р.
Только в 1 аптеке, указанных в списке.
Лоперамид*
Велфарм ООО   

Диарея

121,00 р.
Заказать сейчас и забрать через один рабочий день в любой аптеке.
Лоперамид*
Акрихин   

Диарея

37,00 р.
В 58 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.