ТаблеткиТУТ!

закрыть
>
Фильтр
ЛОПЕРАМИД 2мг N10 капс. Озон ООО

Каталог товаров / Желудочно кишечные средства / Препараты от диареи / Лоперамид /

ЛОПЕРАМИД 2мг N10 капс. Озон ООО


Код: 2000018189

Производитель: Озон ООО

Действующее вещество: Лоперамид

Жизненно-важное


35,80 р.

Заказать

уп.

+ есть на складе



Коротко о товаре

 
  • лекарственный препарат
  • органы и системы: кишечник, пищеварительная система
  • назначение: диарея
  • форма выпуска: таблетки
  • действующее вещество: Лоперамид
  • фармакологическая группа: противодиарейные средства
  • возраст: от 6 лет
  • температура хранения: не выше 25 °С
  • производитель: ОЗОН
  • владелец регистрационного удостоверения: ООО "Атолл"
  • страна-производитель: Россия
Показания к применению
Симптоматическое лечение острой и хронической диареи различного генеза (аллергического, эмоционального, лекарственного, лучевого; при изменении режима питания и качественного состава пищи, при нарушении метаболизма и всасывания; как вспомогательное средство при диарее инфекционного генеза).
Регуляция стула у пациентов с илеостомой.
Противопоказания
Повышенная чувствительность к препарату, дивертикулез, кишечная непроходимость, язвенный колит в стадии обострения, диарея на фоне острого псевдомембранозного энтероколита, дизентерии и других инфекций желудочно-кишечного тракта; беременность (I триместр), период лактации, лоперамид в таблетках не назначают детям до 6 лет.
С осторожностью:
Печеночная недостаточность.
Действующее вещество
Лоперамид
Дозировка
2 мг
Способ применения и дозы
Внутрь. Взрослым при острой и хронической диарее первоначально назначают 2 таблетки (0,004 г), затем по 1 таблетке (0,002 г) после каждого акта дефекации в случае жидкого стула. Максимальная суточная доза - 8 таблеток (0,016 г).
Детям старше 6 лет назначают по 1 таблетке (0,002 г) после каждого акта дефекации в случае жидкого стула. Максимальная суточная доза - 3 таблетки (0,006 г).
После нормализации стула или при отсутствии стула более 12 часов лечение Лоперамидом следует прекратить.
Побочные действия
Головная боль, гастралгия, сухость во рту, аллергические реакции (кожная сыпь), сонливость или бессонница, головокружение, кишечная колика, тошнота, рвота, запор. Редко - задержка мочи. Крайне редко - кишечная непроходимость.

Купить ЛОПЕРАМИД 2мг N10 капс. Озон ООО в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке. Способ применения, инструкция.