ТаблеткиТУТ!

закрыть
>





Главная страница / ГРУППЫ ТОВАРА / Лекарственные препараты /

ДИКЛОФЕНАК РЕТАРД-АКРИХИН 100мг N20 таб. с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой Акрихин


ДИКЛОФЕНАК РЕТАРД-АКРИХИН 100мг N20 таб. с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой Акрихин

Код товара: 113511

Производитель: Акрихин

Действующее вещество: Диклофенак*

Рецептурный препарат

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Форма выпуска, состав и упаковка
Таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой светло-коричневого или розовато-коричневого цвета, круглые, двояковыпуклые; допускается наличие шероховатости; на изломе - белого с кремоватым или желтоватым оттенком цвета.
1 таб.
диклофенак натрия 100 мг
Вспомогательные вещества: лудипресс ЛЦЕ (лактозы моногидрат - 94.7-98.3%, повидон - 3-4%), гипромеллоза (гидроксипропилметилцеллюлоза), целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат, кремния диоксид коллоидный (аэросил 200), стеариновая кислота.
Состав оболочки: гипромеллоза (гидроксипропилметилцеллюлоза), макрогол (полиэтиленгликоль 6000), глицерол (глицерин), тальк, титана диоксид, краситель железа оксид красный.

Показания
Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата:
— ревматоидный артрит;
— псориатический артрит;
— ювенильный хронический артрит;
— анкилозирующий спондилит (болезнь Бехтерева);
— подагрический артрит (при остром приступе подагры предпочтительны быстродействующие лекарственные формы);
— ревматическое поражение мягких тканей;
— остеоартроз периферических суставов и позвоночника, в т.ч. с радикулярным синдромом;
— тендовагинит, бурсит.
Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.
Болевой синдром слабой или умеренной выраженности:
— люмбаго, ишиас;
— невралгия;
— миалгия;
— посттравматический болевой синдром, сопровождающийся воспалением;
— послеоперационная боль;
— головная боль;
— мигрень;
— зубная боль;
— альгодисменорея;
— аднексит;
— проктит;
В составе комплексной терапии инфекционно-воспалительных заболеваний ЛОР-органов с выраженным болевым синдромом:
— фарингит;
— тонзиллит;
— отит.

Режим дозирования
Препарат принимают внутрь, во время или после еды. Таблетки следует проглатывать, не разжевывая и запивая небольшим количеством воды.
Взрослым назначают по 100 мг 1 раз/сут.
При альгодисменорее и приступах мигрени - до 200 мг/сут на протяжении не более 1-2 дней.
При приеме таблеток пролонгированного действия 100 мг при необходимости увеличения суточной дозы до 150 мг/сут можно дополнительно принимать по 1 обычной таблетке (50 мг). Максимальная суточная доза - 150 мг.

Побочное действие
Определение частоты побочных реакций: часто - 1-10%; иногда - 0.1-1%; редко - 0.01-0.1%; очень редко - менее 0.001%, включая отдельные случаи.
Со стороны пищеварительной системы: часто - эпигастральная боль, тошнота, рвота, диарея, диспепсия, метеоризм, анорексия, повышение активности аминотрансфераз; редко - гастрит, проктит, кровотечение из ЖКТ (рвота с кровью, мелена, диарея с примесью крови), язвы ЖКТ (с или без кровотечения или перфорации), гепатит, желтуха, нарушение функции печени; очень редко - стоматит, глоссит, эзофагит, неспецифический геморрагический колит, обострение язвенного колита или болезни Крона, запор, панкреатит, молниеносный гепатит.
Со стороны нервной системы: часто - головная боль, головокружение; редко - сонливость; очень редко - нарушение чувствительности (в т.ч. парестезия), расстройства памяти, тремор, судороги, тревога, цереброваскулярные нарушения, асептический менингит, дезориентация, депрессия, бессонница, кошмарные сновидения, раздражительность, психические нарушения.
Со стороны органов чувств: часто - вертиго; очень редко - нарушение зрения (нечеткость зрения, диплопия), нарушение слуха, шум в ушах, нарушение вкусовых ощущений.
Со стороны мочевыделительной системы: очень редко - острая почечная недостаточность, гематурия, протеинурия, интерстициальный нефрит, нефротический синдром, папиллярный некроз.
Со стороны органов кроветворения: очень редко - тромбоцитопения, лейкопения, гемолитическая и алластическая анемия, агранулоцитоз.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: очень редко - ощущение сердцебиения, боль в груди, повышение АД, васкулит, сердечная недостаточность, инфаркт миокарда.
Со стороны дыхательной системы: редко - обострение бронхиальной астмы (включая одышку); очень редко - пневмонит.
Со стороны кожных покровов: часто - кожная сыпь; очень редко - эритема, буллезные высыпания, эксфолиативный дерматит, зуд, выпадение волос, фотосенсибилизация, пурпура, в т.ч. аллергическая.
Аллергические реакции: анафилактические/анафилактоидные реакции, включая выраженное снижение АД и шок; редко - крапивница; очень редко - многоформная эритема и синдром Стивенса-Джонсона, синдром Лайелла, ангионевротический отек (в т.ч. лица).

Противопоказания к применению
— полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза слизистой оболочки носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных препаратов (в т.ч. в анамнезе);
— эрозивно-язвенные поражения слизистой желудка или двенадцатиперстной кишки, активное желудочно-кишечное кровотечение;
— воспалительные заболевания кишечника (язвенный колит, болезнь Крона) в фазе обострения;
— период после проведения аортокоронарного шунтирования;
— декомпенсированная сердечная недостаточность;
— нарушения кроветворения, нарушения гемостаза (в т.ч. гемофилия);
— выраженная печеночная недостаточность или активное заболевание печени;
— выраженная почечная недостаточность (КК менее 30 мл/мин);
— прогрессирующие заболевания почек;
— подтвержденная гиперкалиемия;
— III триместр беременности;
— период лактации;
— детский и подростковый возраст до 18 лет;
— наследственная непереносимость лактозы, нарушение всасывания глюкозы-галактозы, недостаточность лактазы;
— повышенная чувствительность к активному веществу (в т.ч. к другим НПВП) или вспомогательным веществам.

С осторожностью
Анемия, бронхиальная астма, цереброваскулярные заболевания, ИБС, хроническая сердечная недостаточность, артериальная гипертензия, заболевания периферических артерий, отечный синдром, печеночная и почечная недостаточность (КК 30-60 мл/мин), дислипидемия/гиперлипидемия, сахарный диабет, воспалительные заболевания кишечника, состояния после обширных хирургических вмешательств, индуцируемая порфирия, дивертикулит, системные заболевания соединительной ткани, анамнестические данные о развитии язвенного заболевания ЖКТ, наличие инфекции Helicobacter pylori, длительное применение НПВП, алкоголизм, тяжелые соматические заболевания, одновременный прием ГКС (например, преднизолон), антикоагулянтов (например, варфарин), антиагрегантов (например, ацетилсалициловая кислота, клопидогрел), селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (например, циталопрам, флуоксетин, пароксетин, сертралин), курение, I и II триместры беременности, пожилой возраст.
Применение при беременности и кормлении грудью
Противопоказано применение препарата в III триместре беременности и в период лактации.
С осторожностью следует назначать препарат в I и II триместрах беременности.
Применение при нарушениях функции печени
Противопоказано применение препарата при выраженной печеночной недостаточности или активном заболевании печени.
С осторожностью следует назначать препарат при печеночной недостаточности.
Применение при нарушениях функции почек
Противопоказано применение препарата при выраженной почечной недостаточности (КК менее 30 мл/мин), прогрессирующих заболеваниях почек.
С осторожностью следует назначать препарат при почечной недостаточности (КК 30-60 мл/мин).
Применение у детей
Противопоказано применение препарата в детском и подростковом возрасте до 18 лет.
Применение у пожилых пациентов
С осторожностью следует назначать препарат пациентам пожилого возраста.

Особые указания
Для быстрого достижения желаемого терапевтического эффекта препарат рекомендуют принимать за 30 мин до приема пищи. В остальных случаях принимают до, во время или после еды, не разжевывая, заливая достаточным количеством воды.
Из-за важной роли простагландинов в поддержании почечного кровотока следует проявлять особую осторожность при назначении пациентам с сердечной или почечной недостаточностью, а также при терапии лиц пожилого возраста, принимающих диуретики, и больных, у которых по какой-либо причине наблюдается снижение ОЦК (например, после обширного хирургического вмешательства). Если в таких случаях назначают диклофенак, рекомендуют в качестве меры предосторожности контролировать функцию почек.
У пациентов с печеночной недостаточностью (хронический гепатит, компенсированный цирроз печени) кинетика и метаболизм не отличаются от аналогичных процессов у пациентов с нормальной функцией печени.
При проведении длительной терапии необходимо контролировать функцию печени, картину периферической крови, анализ кала на скрытую кровь.
В связи с отрицательным действием на фертильность женщинам, желающим забеременеть, препарат применять не рекомендуется. У пациенток с бесплодием (в т.ч. проходящих обследование) рекомендуется отменить препарат.
Для снижения риска развития нежелательных явлений со стороны ЖКТ следует применять препарат в минимальной эффективной дозе минимально возможным коротким курсом.
Пациентам, принимающим препарат, необходимо воздерживаться от употребления алкоголя.
Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
Необходимо воздерживаться от занятий потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Передозировка
Симптомы: рвота, кровотечение из ЖКТ, эпигастральная боль, диарея, головокружение, шум в ушах, судороги, повышение АД, угнетение дыхания, при значительной передозировке - острая почечная недостаточность, гепатотоксическое действие.
Лечение: промывание желудка, введение активированного угля; проведение симптоматической терапии, направленной на устранение артериальной гипертензии, нарушения функции почек, судорог, раздражения ЖКТ, угнетения дыхания. Форсированный диурез и гемодиализ малоэффективны (в связи со значительной степенью связывания с белками и интенсивным метаболизмом).

Лекарственное взаимодействие
Диклофенак повышает концентрацию в плазме дигоксина, метотрексата, препаратов лития и циклоспорина.
Диклофенак снижает эффект диуретиков.
На фоне одновременного применения калийсберегающих диуретиков усиливается риск гиперкалиемии.
При одновременном применении антикоагулянтов, тромболитических средств (алтеплаза, стрептокиназа, урокиназа) возрастает риск кровотечений (чаще из ЖКТ).
Диклофенак уменьшает эффекты гипотензивных и снотворных средств.
Диклофенак увеличивает вероятность возникновения побочных эффектов других НПВП и ГКС (желудочно-кишечные кровотечения), токсичность метотрексата и нефротоксичность циклоспорина.
Ацетилсалициловая кислота снижает концентрацию диклофенака в крови.
Парацетамол повышает риск развития нефротоксичных эффектов диклофенака.
Диклофенак уменьшает эффект гипогликемических лекарственных средств.
Цефамандол, цефаперазон, цефотетан, вальпроевая кислота и пликамицин увеличивают частоту развития гипопротромбинемии.
Циклоспорин и препараты золота повышают влияние диклофенака на синтез простагландинов в почках, что повышает нефротоксичность.
Одновременное применение с этанолом, колхицином, кортикотропином, селективными ингибиторами обратного захвата серотонина и препаратами зверобоя продырявленного повышает риск развития кровотечений в ЖКТ.
Диклофенак усиливает действие препаратов, вызывающих фотосенсибилизацию.
Лекарственные средства, блокирующие канальцевую секрецию, повышают концентрацию в плазме диклофенака, тем самым, увеличивая его токсичность.
При одновременном применении с диклофенаком антибактериальные лекарственные средства из группы хинолонов повышают риск развития судорог.

Условия отпуска из аптек
Препарат отпускается по рецепту.

Условия и сроки хранения
Препарат следует хранить в недоступном для детей, сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С.
Срок годности - 3 года.Свернуть
Форма выпуска, состав и упаковка
Таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой светло-коричневого или розовато-коричневого цвета, круглые, двояковыпуклые; допускается наличие шероховатости; на изломе - белого с кремоватым или желтоватым оттенком цвета.
1 таб.
диклофенак натрия 100 мг
Вспомогательные вещества: лудипресс ЛЦЕ (лактозы моногидрат - 94.7-98.3%, повидон - 3-4%), гипромеллоза (гидроксипропилметилцеллюлоза), целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат, кремния диоксид коллоидный (аэросил 200), стеариновая кислота.
Состав оболочки: гипромеллоза (гидроксипропилметилцеллюлоза), макрогол (полиэтиленгликоль 6000), глицерол (глицерин), тальк,... Читать все
Купить ДИКЛОФЕНАК РЕТАРД-АКРИХИН 100мг N20 таб. с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой Акрихин в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке.
ДИКЛОФЕНАК РЕТАРД-АКРИХИН 100мг N20 таб. с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой Акрихин Способ применения. Инструкция.


Аналоги по действующему веществу

Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%340,00 р.425,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%229,00 р.286,25 р.
В 20 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Доджин Ияку-Како Ко.Лтд.,Фабрика Фукусима   

Обезболивающие, противовоспалительные

-15%510,00 р.600,00 р.
В 36 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Фарма С.П.А.   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

248,00 р.
В 2 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Лек Фармасьютикалз д.д.   

Обезболивающие, противовоспалительные

298,55 р.
В 41 аптеке уже сегодня.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%337,00 р.421,25 р.
В 13 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Лекарственные препараты

-20%387,00 р.483,75 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Фарма С.П.А.   

Обезболивающие, противовоспалительные

306,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-15%687,00 р.808,24 р.
В 52 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%261,00 р.326,25 р.
В 61 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%423,00 р.528,75 р.
В 69 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Обезболивающие, противовоспалительные

-15%915,00 р.1 076,47 р.
В 42 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Обезболивающие, противовоспалительные

-15%1 187,00 р.1 396,47 р.
В 10 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
ГСК Консьюмер Хелскер С.А.   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%427,00 р.533,75 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Новартис Консьюмер Хелс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-15%592,00 р.696,47 р.
В 66 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Мифарм С.п.А.   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-15%503,00 р.591,76 р.
В 4 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Salutas Pharma   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%467,00 р.583,75 р.
В 3 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Salutas Pharma   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%341,00 р.426,25 р.
В 42 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Сентисс Фарма Пвт.Лтд.   

Зрение

167,00 р.
В 68 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Нижфарм   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%166,00 р.207,50 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Нижфарм   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%180,00 р.225,00 р.
В 67 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
  

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%176,00 р.220,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Agio Pharmaceuticals   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%118,00 р.147,50 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
ВетПром АД   

Лекарственные препараты

-20%189,00 р.236,25 р.
В 66 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
  

Воспалительные заболевания глаз

62,00 р.
В 2 аптеках уже сегодня.
Диклофенак*
Московский эндокринный завод ФГУП   

Лекарственные препараты

32,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
  

Воспалительные заболевания глаз

65,00 р.
В 7 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Борисовский ЗМП   

Обезболивающие, противовоспалительные

-25%47,00 р.62,67 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Озон   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%126,00 р.157,50 р.
В 67 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Озон   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%150,00 р.187,50 р.
В 5 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Хемофарм   

Лекарственные препараты

-20%157,00 р.196,25 р.
В 3 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Дальхимфарм   

Лекарственные препараты

-25%55,00 р.73,33 р.
В 7 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
МФФ   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-25%39,00 р.52,00 р.
В 1 аптеке уже сегодня.
Диклофенак*
Гротекс   

Лекарственные препараты

127,00 р.
В 69 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Хемофарм   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

57,00 р.
В 8 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Синтез   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%348,00 р.435,00 р.
В 66 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Озон   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%171,00 р.213,75 р.
В 27 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Синтез   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%136,00 р.170,00 р.
В 3 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Синтез   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%235,00 р.293,75 р.
В 16 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Биосинтез   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-25%48,00 р.64,00 р.
В 4 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Обновление ПФК АО   

Обезболивающие, противовоспалительные

102,00 р.
В 53 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Хемофарм   

Лекарственные препараты

77,00 р.
В 3 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Акрихин   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%136,00 р.170,00 р.
В 6 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Акрихин   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%225,00 р.281,25 р.
В 68 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Альтфарм   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%124,00 р.155,00 р.
В 4 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Альтфарм   

Лекарственные препараты

-25%86,00 р.114,67 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Гротекс ООО   

Воспалительные заболевания глаз

124,00 р.
В 58 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Merckle   

Лекарственные препараты

-20%400,00 р.500,00 р.
В 7 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Merckle   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%283,00 р.353,75 р.
В 18 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Оболенское — фармацевтическое предприятие ЗАО   

Обезболивающие, противовоспалительные

46,50 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
КРКА, д.д., Ново место   

Противовоспалительные средства

125,00 р.
В 2 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Вертекс АО   

Лекарственные препараты

-20%248,00 р.310,00 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Вертекс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%110,00 р.137,50 р.
В 69 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Вертекс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%154,00 р.192,50 р.
В 69 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Татхимфармпрепараты   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

31,50 р.
В 63 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Вертекс АО   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%323,00 р.403,75 р.
Заказать сейчас и забрать на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Вертекс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%165,00 р.206,25 р.
В 69 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.
Диклофенак*
Вертекс   

Лекарственные препараты

-20%262,00 р.327,50 р.
В 67 аптеках уже сегодня или на следующий рабочий день в любой аптеке.