ТаблеткиТУТ!

закрыть





Главная страница / ГРУППЫ ТОВАРА / Лекарственные препараты /

БЫСТРУМГЕЛЬ 2,5% 50г гель Акрихин


БЫСТРУМГЕЛЬ 2,5% 50г гель Акрихин

Код товара: 116228

Производитель: Акрихин

Действующее вещество: Кетопрофен*

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии

Показания

  • артриты;
  • радикулит,
  • миалгии и невралгии;
  • различные травмы.

  • артриты;
  • радикулит,
  • миалгии и невралгии;
  • различные травмы.

Способ применения и дозы

Взрослым назначают препарат внутрь в начальной суточной дозе 300 мг в 2-3 приема. Для поддерживающего лечения назначают по 50 мг 3 раза в сут или по 1 таблетке-ретард (длительного действия) - 1 раз в сутки (во время еды). Ректальные свечи назначают по 1 шт. 2 раза в сут (утром и на ночь). Лечение свечами можно при необходимости сочетать с назначением препарата внутрь в капсулах по 50 мг. Для лечения острых состояний или купирования обострения хронического процесса вводят 100 мг препарата в виде однократной внутримышечной инъекции. Дальнейшее лечение проводят с применением таблеток или свечей; при этом суточная доза не должна превышать 300 мг. Местно можно назначать гель: препарат наносят на пораженную поверхность 2 раза в сут, длительно и осторожно втирают; после втирания можно наложить сухую повязку.

Взрослым назначают препарат внутрь в начальной суточной дозе 300 мг в 2-3 приема. Для поддерживающего лечения назначают по 50 мг 3 раза в сут или по 1 таблетке-ретард (длительного действия) - 1 раз в сутки (во время еды). Ректальные свечи назначают по 1 шт. 2 раза в сут (утром и на ночь). Лечение свечами можно при необходимости сочетать с назначением препарата внутрь в капсулах по 50 мг. Для лечения острых состояний или купирования обострения хронического процесса вводят 100 мг препарата в виде однократной внутримышечной инъекции. Дальнейшее лечение проводят с применением таблеток или свечей; при этом суточная доза не должна превышать 300 мг. Местно можно назначать гель: препарат наносят на пораженную поверхность 2 раза в сут, длительно и осторожно втирают; после втирания можно наложить сухую повязку.


Противопоказания

  • эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта в фазе обострения;
  • «аспириновая» астма;
  • выраженные нарушения функции печени и/или почек;
  • повышенная чувствительность к препарату,
  • геморрой для использования свечей,
кожные заболевания и раны для использования геля.

  • эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта в фазе обострения;
  • «аспириновая» астма;
  • выраженные нарушения функции печени и/или почек;
  • повышенная чувствительность к препарату,
  • геморрой для использования свечей,
кожные заболевания и раны для использования геля.


Состав и форма выпуска

Гель для наружного применения 2,5 % — 1 г кетопрофен — 25 мг вспомогательные вещества: спирт этиловый ректифицированный; нипагин; карбомер; трометамол; масло лавандовое; масло неролиевое; вода очищенная в тубах по 30 или 50 г; в коробке 1 туба.

Гель для наружного применения 2,5 % — 1 г кетопрофен — 25 мг вспомогательные вещества: спирт этиловый ректифицированный; нипагин; карбомер; трометамол; масло лавандовое; масло неролиевое; вода очищенная в тубах по 30 или 50 г; в коробке 1 туба.


Указания для детей и беременных

Противопоказан при беременности, кормлении грудью и детям в возрасте до 15 лет (для таблеток).

Противопоказан при беременности, кормлении грудью и детям в возрасте до 15 лет (для таблеток).


Лекарственное взаимодействие

В настоящее время взаимодействия кетопрофена при накожном применении с другими лекарственными препаратами не выявлено.

В настоящее время взаимодействия кетопрофена при накожном применении с другими лекарственными препаратами не выявлено.

Свернуть

Показания

  • артриты;
  • радикулит,
  • миалгии и невралгии;
  • различные травмы.

  • артриты;
  • радикулит,
  • миалгии и невралгии;
  • различные травмы.

Способ применения и дозы

Взрослым назначают препарат внутрь в начальной суточной дозе 300 мг в 2-3 приема. Для поддерживающего лечения назначают по 50 мг 3 раза в сут или по 1 таблетке-ретард (длительного действия) - 1 раз в сутки (во время еды). Ректальные свечи назначают по 1 шт. 2 раза в сут (утром и на ночь). Лечение свечами можно при необходимости сочетать с назначением препарата внутрь в капсулах по 50 мг. Для лечения острых состояний или купирования обострения хронического... Читать все
БЫСТРУМГЕЛЬ 2,5% 50г гель Акрихин в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке.


Аналоги по действующему веществу

Кетопрофен*
  

Лекарственные препараты

163,00 р.
Заказать сейчас и забрать через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Аэрозол Сервис Итальяна С.р.Л.   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%466,00 р.582,50 р.
Заказать сейчас и забрать в 1 аптеке уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Валфарма С.А.   

Обезболивающие, противовоспалительные

285,67 р.
Заказать сейчас и забрать в 6 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Альфа Вассерманн С.п.А.   

Лекарственные препараты

-20%321,00 р.401,25 р.
Заказать сейчас и забрать только в 1 аптеке, указанных в списке.
Кетопрофен*
Альфа Вассерманн С.п.А.   

Лекарственные препараты

-20%351,67 р.438,75 р.
Заказать сейчас и забрать в 5 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Абиоген Фарма С.п.А.   
178,00 р.
Заказать сейчас и забрать только в 1 аптеке, указанных в списке.
Кетопрофен*
Акрихин   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-15%529,50 р.622,35 р.
Заказать сейчас и забрать в 36 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Акрихин   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%214,00 р.267,50 р.
Заказать сейчас и забрать в 55 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Гриндекс   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%271,00 р.338,75 р.
Заказать сейчас и забрать через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Lek   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

256,50 р.
Заказать сейчас и забрать в 3 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Лекарственные препараты

194,00 р.
Заказать сейчас и забрать в 72 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Salutas Pharma   

Обезболивающие, противовоспалительные

-15%525,33 р.617,65 р.
Заказать сейчас и забрать в 8 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Salutas Pharma   

Лекарственные препараты

-20%371,50 р.463,75 р.
Заказать сейчас и забрать в 8 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Salutas Pharma   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-15%642,75 р.755,29 р.
Заказать сейчас и забрать в 20 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Salutas Pharma   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%327,75 р.408,75 р.
Заказать сейчас и забрать в 66 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Salutas Pharma   

Обезболивающие, противовоспалительные

-15%678,67 р.797,65 р.
Заказать сейчас и забрать через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Salutas Pharma   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%442,25 р.552,50 р.
Заказать сейчас и забрать в 67 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Обезболивающие, противовоспалительные

103,00 р.
Заказать сейчас и забрать в 70 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Обезболивающие, противовоспалительные

241,00 р.
Заказать сейчас и забрать в 70 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Лекарственные препараты

1 060,50 р.
Заказать сейчас и забрать через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Лек д.д.   

Лекарственные препараты

236,67 р.
Заказать сейчас и забрать в 70 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Обезболивающие, противовоспалительные

129,50 р.
Заказать сейчас и забрать в 5 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Вертекс   

Лекарственные препараты

106,50 р.
Заказать сейчас и забрать в 22 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Обезболивающие, противовоспалительные

-25%61,00 р.81,33 р.
Заказать сейчас и забрать в 3 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Вертекс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%117,50 р.146,25 р.
Заказать сейчас и забрать в 74 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Озон   

Противовоспалительные средства

-20%101,00 р.126,25 р.
Заказать сейчас и забрать через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Врамед   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%104,00 р.130,00 р.
Заказать сейчас и забрать через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Вертекс   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%144,50 р.180,00 р.
Заказать сейчас и забрать в 74 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Ветпром   

Обезболивающие, противовоспалительные

-25%96,00 р.128,00 р.
Заказать сейчас и забрать через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Озон   

Лекарственные препараты

-20%140,00 р.175,00 р.
Заказать сейчас и забрать через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Вертекс   

Лекарственные препараты

-20%175,50 р.218,75 р.
Заказать сейчас и забрать в 70 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Синтез   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%131,25 р.163,75 р.
Заказать сейчас и забрать в 19 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Органика   

Лекарственные препараты

67,00 р.
Заказать сейчас и забрать в 1 аптеке уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Лекарственные препараты

182,50 р.
Заказать сейчас и забрать через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Биохимик   

Обезболивающие, противовоспалительные

66,00 р.
Заказать сейчас и забрать в 1 аптеке уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Велфарм ООО   

Боль

188,00 р.
Заказать сейчас и забрать через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Синтез ОАО   

Обезболивающие, противовоспалительные

152,50 р.
Заказать сейчас и забрать в 46 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
  

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

84,50 р.
Заказать сейчас и забрать через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Биоком   

Лекарственные препараты

213,00 р.
Заказать сейчас и забрать в 2 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Гротекс ООО   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

180,00 р.
Заказать сейчас и забрать через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Laboratories CHEMINEAU   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%201,50 р.251,25 р.
Заказать сейчас и забрать в 4 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Laboratories CHEMINEAU   

Лекарственные препараты

-20%300,00 р.375,00 р.
Заказать сейчас и забрать в 24 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Dompe   

Заболевания ОРЗ, грипп, ЛОР

-15%588,00 р.691,76 р.
Заказать сейчас и забрать в 2 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Институт де Ангели   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

283,00 р.
Заказать сейчас и забрать в 8 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Dompe   

Лекарственные препараты

-20%317,67 р.396,25 р.
Заказать сейчас и забрать в 14 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Фармстандарт-Томскхимфарм ОАО   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%234,50 р.292,50 р.
Заказать сейчас и забрать в 18 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Фармстандарт-Томскхимфарм ОАО   

Обезболивающие, противовоспалительные

-20%320,00 р.400,00 р.
Заказать сейчас и забрать в 25 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Татхимфармпрепараты   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%203,67 р.253,75 р.
Заказать сейчас и забрать в 72 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Татхимфармпрепараты   

Лекарственные препараты

-20%288,50 р.360,00 р.
Заказать сейчас и забрать в 71 аптеке уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
A.MENARINI Manufacturing Logistics   

Лекарственные препараты

-15%621,00 р.730,59 р.
Заказать сейчас и забрать в 39 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
A.MENARINI Manufacturing Logistics   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%278,05 р.347,50 р.
Заказать сейчас и забрать только в 35 аптеках, указанных в списке.
Кетопрофен*
A.MENARINI Manufacturing Logistics   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%392,33 р.490,00 р.
Заказать сейчас и забрать в 33 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Medana Pharma   

Лекарственные препараты

-20%322,00 р.402,50 р.
Заказать сейчас и забрать через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Medana Pharma   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

-20%466,67 р.582,50 р.
Заказать сейчас и забрать в 4 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Реплекфарм АО   

Лекарственные препараты

105,00 р.
Заказать сейчас и забрать в 22 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
ФармФирма Сотекс   

Заболевания опорно-двигательн.аппарата

240,00 р.
Заказать сейчас и забрать в 74 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
ФармФирма Сотекс   

Лекарственные препараты

131,00 р.
Заказать сейчас и забрать в 74 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Реплек Фарм ООО Скопье   

Обезболивающие, противовоспалительные

144,00 р.
Заказать сейчас и забрать в 73 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Фултон Медичинали С.п.А.   

Обезболивающие, противовоспалительные

163,00 р.
Заказать сейчас и забрать в 7 аптеках уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Lisapharma S.p.A.   

Лекарственные препараты

-20%244,00 р.305,00 р.
Заказать сейчас и забрать через один рабочий день в любой аптеке.
Кетопрофен*
Капсуджель Плоэрмель   

Лекарственные препараты

145,00 р.
Заказать сейчас и забрать в 1 аптеке уже сегодня или через один рабочий день в любой аптеке.