ТаблеткиТУТ!

закрыть
>
Фильтр

Каталог товаров / Обезболивающие препараты для внутреннего применения / Препараты для взрослых / Ибупрофен /

ИБУПРОФЕН 200мг N50 капс. Фармпроект АО


Код: 2000066893

Производитель: Фармпроект АО

Действующее вещество: Ибупрофен

ЖНВЛПЖНВЛП – Жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты, на которые государством устанавляиваются предельно допустимые розничные цены.




Описание
Купить ИБУПРОФЕН 200мг N50 капс. Фармпроект АО в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке. Способ применения, инструкция.