Каталог товаров / Назальные средства / Сосудосуживающие средства / Спреи для носа / Для детей /
КСИЛОМЕТАЗОЛИН 0,05% 10мл спрей назальный Випс Мед
Код: 8710208
Производитель: ВИПС-МЕД
Действующее вещество: Ксилометазолин
ТаблеткиТУТ!
закрытьКаталог товаров / Назальные средства / Сосудосуживающие средства / Спреи для носа / Для детей /
Код: 8710208
Производитель: ВИПС-МЕД
Действующее вещество: Ксилометазолин