ТаблеткиТУТ!

закрыть
>
Фильтр

Каталог товаров / Препараты для лечения кашля / Бромгексин /

БРОМГЕКСИН- АКРИХИН 8мг N50 таб. Акрихин


Код: 2000053658

Производитель: Акрихин АО

Действующее вещество: Бромгексин




Описание
Купить БРОМГЕКСИН- АКРИХИН 8мг N50 таб. Акрихин в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке. Способ применения, инструкция.