ТаблеткиТУТ!

закрыть
>
Фильтр

Каталог товаров /

ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2мг N40 капс. Акрихин АО


Код: 2000064868

Производитель: Акрихин АО

Действующее вещество: Лоперамид

ЖНВЛПЖНВЛП – Жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты, на которые государством устанавляиваются предельно допустимые розничные цены.




Описание
Купить ЛОПЕРАМИД-АКРИХИН 2мг N40 капс. Акрихин АО в Красноярске по низкой цене. Забронируйте товар и заберите в удобной для Вас аптеке. Способ применения, инструкция.