ИБУПРОФЕН ЭКСТРАКАП 200мг N20 капс. Фармстандарт-Лексредства ОАО
Код: 2000063552
Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО
Действующее вещество: Ибупрофен
ЖНВЛПЖНВЛП – Жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты, на которые государством устанавляиваются предельно допустимые розничные цены.