ТаблеткиТУТ!

закрыть
>





Главная страница / Акции

Геленг форте

08 сентября 2020 г. Просмотров: 689

 

 

На сегодняшний день важнейшей, первоочередной заботой в области травматологии и ортопедии являются проблемы восстановления и лечения суставов и хрящевых поверхностей.

Проблемы с позвоночником также обусловлены в основном дегенеративно – дистрофическими изменениями межпозвоночных хрящей.

 

Для оптимальной работы суставный хрящ должен впитывать в суставную полость  жидкость и отдавать ее при нагрузке. Кроме того, такой забор и отдача тканевой жидкости способствует снабжению хрящевой ткани питательными веществами, т.к. в ней не содержатся кровеносные сосуды, обычно отвечающие за такое снабжение.

 

Коллаген – основной структурный белок нашего организма, входящий в состав кожи, костной, хрящевой и зубной ткани, сухожилий, связок и сосудов кровеносной системы.
Коллаген является важнейшим протеином в организме человека:

      25-33% общего количества всех протеинов организма,

      80% всех компонентов кожного покрова,

      практически 6% общей массы тела человека.

Полученный по запатентованной немецкой технологии гидролизат коллагена «ГЕЛЕНГ ФОРТЕ» - препарат естественного животного происхождения,  содержит все аминокислоты этого белка (в том числе незаменимые) в природносбалансированном соотношении, оказывающих биогенное воздействие на клетки всех элементов опорно-двигательного аппарата человека. Может применяться при таких заболеваниях, как:

      Коксартрит, гонартрит, остеопороз, остеоартрите;

      Хондропатии коленной чашечки;

      При дегенеративном заболевании позвоночника;

      При травмах, полученные в результате перенапряжения связок;

      В  послеоперационный период;

      При боли, возникшей после спортивной активности.

 

Способ употребления: содержимое  3-6 чайные ложки (6-12 г) развести в 1/2 стакана воды, морса, воды, сока или киселя, и принимать 1 раз в день во время до еды, лучше утром. Продолжительность приёма  1-1,5  месяца. Рекомендуется повторять прием 2-3 раз в год.

 

 







Препараты по данной тематике

  

внутреннее применение

нет в наличии