ТаблеткиТУТ!

закрыть
>

Главная страница / Статьи

Беременность - это прекрасно!!!

18 октября 2018 г. Просмотров: 616

 

 

Самая красивая женщина — это, конечно, женщина, ожидающая ребенка, потому что она стоит на пороге чуда.
Период вынашивания малыша, а затем и его грудного вскармливания является одним из самых важных в закладке фундамента здоровья ребенка.
И этот фундамент зависит прежде всего от качества питания матери.
Поэтому многие специалисты рекомендуют сухие молочные смеси для беременных женщин.
В них заложены необходимые матери витамины и микроэлементы.

 


Также не стоит забывать про витаминно-минеральные комплексы, они содержат микроэлементы, такие как йод, фолиевая кислота и др. необходимые для правильного развития плода.

Для комфорта на каждый день предлагаем приобрести очень удобный дородовый бандаж-трусы, который обеспечивает эластичную поддержку мышц передней брюшной стенки, снижает нагрузку на поясничный отдел позвоночника, уменьшает давление и напряжение в мышцах живота и таза, обеспечивает нормальное положение плода.

В процессе вынашивания ребенка с маминым организмом происходят существенные изменения, многие из которых создают почву для возникновения «шрамов», так называемых растяжек.
Для того, чтобы их избежать необходимо использовать крем или гель от растяжек, в них содержатся компоненты, которые интенсивно увлажняют кожу, ускоряют обменные процессы и кровообращение, сохраняют влагу в коже, повышают эластичность, мягкость и упругость кожи.

Интимная гигиена во время беременности, несколько отличается от обычной гигиены, так как в этот период необходимо тщательно следить за состоянием наружных половых органов, чтобы чувствовать себя комфортно и оберегать здоровье малыша, для этого существуют специальные средства, они поддерживают баланс микрофлоры и свежесть в течении дня.

На нашем сайте ТаблеткиТут.рф Вы можете подобрать и заказать необходимые товары в удобную для Вас аптеку.

Здоровья вам и вашему малышу!

 







Товары