ТаблеткиТУТ!

закрыть
>

Главная страница / Статьи

Часто болеющие дети: решение проблемы есть!

04 мая 2018 г. Просмотров: 715

         Результаты клинических исследований, проведенные на часто болеющих детях, доказывают положительный фармакотерапевтический эффект

от применения нового фитопрепарата рекомендованного в качестве средства профилактики респираторных заболеваний, повышения иммунитета и защиты

от воздушно- капельных инфекций- бактерицидный спрей AirFit. 

  

 

 

Наши стереотипы: Когда мы говорим о здоровье, первое, что приходит нам на ум – это правильное питание, физические упражнения, здоровый сон и режим дня, но мы упускаем одну существенную деталь – ВОЗДУХ, который вдыхаем ежесекундно.

Проблема современности: По данным ВОЗ около 70% жителей крупных городов живет в условиях превышенных норм ПДК вредных веществ в воздухе, 40% заболеваний органов дыхания связано с вредной экологией.  Более 33% болезней детей в возрасте до 5 лет вызвано воздействием окружающей среды. Исследования ученых свидетельствуют о том, что дна болезнь гриппа уносит 1,5 года человеческой жизни, а с осложнениями - укорачивает ее на 3-5 лет.

Любопытные факты:Воздух в хвойном лесу чище, чем в подготовленной операционной. Это доказанный научный факт. В кубическом метре лесного воздуха насчитывается около 200 патогенных микробов, что несравнимо с воздухом городской среды, в котором их десятки тысяч, а в жилых помещениях и автомобилях их численность доходит до миллионов. 

Основная опасность:Воздействие факторов бактериологического                        и химического загрязнений воздуха  напрямую связано  с ростом заболевания людей.  Особенно, в местах массового скопления людей: учебных аудиториях, медицинских учреждениях, офисных помещениях; малых пространствах (купе поездов,  салонах авто и т.д.) Чаще всего мы заражаемся в закрытых помещениях, где происходит более интенсивное обсеменение воздуха патогенными микробами. А системы кондиционирования воздуха, призванные создавать климатический комфорт, лишь  усугубляют проблему и создают опасную среду для здоровья человека.

Бессилие лекарств перед вирусами-мутантами: Применение синтезиро-ванных лекарственных форм и вакцин малоэффективно ввиду высокой степени резистентности и мутации вирусных носителей. Не меньший вред для человека представляют и различные виды бактерий и грибков, которые также хорошо приспосабливаются к классическим средствам профилактики. Но также современной науке известно, что грибки, бактерии и вирусы не вырабатывают устойчивость по отношению к биологически активным соединениям в составе отдельных фракций эфирных масел.

Как снизить негативное влияние вредных экологических факторов, и, не отказываясь от благ цивилизации сохранить свое здоровье и здоровье близких?

Силы природы на страже вашего здоровья: Технологии производства, не имеющие аналогов в России и за рубежом, позволили создать мощное природное средство защиты от воздушно-капельных инфекций с формированием гипоаллергенной и  безопасной среды для человека, живущего в условиях крупного индустриального города - бактерицидный спрей AirFit.

Доказательная база:  Этот продукт прошел длительный 10-летний путь испытаний, начиная с биоорганической химии, микробиологии и заканчивая клинико-лабораторными исследованиями. Новое средство защиты от воздушно-капельных инфекций прошло апробацию на площадках  детских санаториев ФМБА России и Управления Делами президента РФ при участии ведущих медицинских специалистов  ГБУЗ МО «МОНИКИ» им. М.Ф. Владимирского, НИИ микробиологии  и эпидемиологии им. Г.Н. Габричевского «Роспотребнадзора РФ» и получило высокую оценку и поддержку медицинского сообщества. 

*Результаты клинических исследований, проведенных на категории часто болеющих детей,  указывают на высокий фармакотерапевтический эффект фитопрепарата, рекомендованного в качестве средства профилактики респираторных заболеваний и защиты от инфекций различной природы, включая атипичных возбудителей (ротавирусы).

Механизм действия бактерицидного спрея AirFit: Применение спрея основано на распылении содержимого флакона с подавлением патогенной флоры и сохранения продолжительного эффекта после применения. Помимо воздействия на обсемененную среду воздуха в помещении, при попадании через дыхательные пути в кровь, биологически активные соединения в составе спреевых взвесей нормализуют микрофлору ротоглотки и активизируют работу ферментов антиоксидантной защиты, повышая имунную реакцию нашего организма.

Быть здоровым легко! Бактерицидный спрей AirFit – клинически апробированное средство защиты от сезонных вспешек ОРВИ  и гриппа, предотвращает передачу инфекции от человека к человеку. При применении спрея носителем инфекции, болезнь переносится гораздо легче и протекает быстрее. В летнее время спрей надежно защищает от бактерий-паразитов, живущих в кондиционерах, является эффективным профилактическим средством от грибковых заболеваний.

Главное – безопасность: Бактерицидный спрей AirFitв своем составе не содержит аллергенных носителей и не имеет противопоказаний, включая категорию беременных, кормящих женщин и детей грудного возраста.

Удобно и компактно: Бактерицидный спрей AirFit – компактное средство индивидуальной защиты от инфекций, легко помещается в дамской сумочке или кармане пиджака. Его всегда можно взять с собой в дорогу, особенно это актуально при путешествиях в жаркие страны, где в номерах отелей работают кондиционеры и сплит-системы, кишащие бактериями-паразитами. Ну и не стоит забывать о наших сезонных инфекциях и профилактике от них в коллективах детских садов и школ.

Спрей AirFit – ваш верный спутник и надежный помощник.

 

Будьте здоровы!







Товары